8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре

Расписание

12 ноября, 2019

Проверки медицинских организаций.

Преподаватели: Чимбирева Алина Андреевна Место проведения: проспект Мира 102, корп. 35
График: с 11:00 до 12:30

19 ноября, 2019

Потребительский терроризм.

Преподаватели: Чимбирева Алина Андреевна Место проведения: проспект Мира 102, корп. 35
График: с 11:00 до 12:30

28 ноября, 2019
02 декабря, 2019

Школа акне

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Шипких С. А., Сергеева А. Д., Королёва А. Ю., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 03 декабря 2019
График: 10.00-18.00

10 декабря, 2019
12 декабря, 2019
16 декабря, 2019

Школа эстетической гинекологии

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 18 декабря 2019
График: 10.00-19.00

25 января, 2020
04 февраля, 2020

Нитевые технологии в работе косметолога

Формат: Курс
Преподаватели: Тер-Терьян Э. Г.
График: 10:00 - 17:00

12 февраля, 2020
20 февраля, 2020
24 февраля, 2020

Школа эстетической гинекологии

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 26 февраля 2020
График: 10:00 - 19:00

04 марта, 2020

Биомеханика лица. Умение создать живое лицо.

Формат: Курс
Преподаватели: Юцковская Я. А.
График: 12:00 - 18:00

05 марта, 2020

Школа андрологии

Формат: Курс
Преподаватели: Лешунов Е. В., Юцковский А. Д.
Завершение: 06 марта 2020
График: 10:00 - 19:00

11 марта, 2020

Нитевые технологии в работе косметолога

Формат: Курс
Преподаватели: Тер-Терьян Э. Г.
График: 10:00 - 17:00

30 марта, 2020

Школа эстетической гинекологии

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 01 апреля 2020
График: 10:00 - 19:00

06 апреля, 2020

Кадавер - курс «Анатомия лица. Изучаем, инъецируем, обсуждаем»

Формат: Курс
Преподаватели: Юцковская Я. А., Наумчик Г. А., Тер-Терьян Э. Г.
Завершение: 09 апреля 2020
График: 10:00 - 19:00

14 апреля, 2020

Прикладной анатомический мастер-класс

Формат: Курс
Преподаватели: Тер-Терьян Э. Г.
График: 10:00 - 17:00

17 апреля, 2020
22 апреля, 2020
18 мая, 2020
19 мая, 2020

Нитевые технологии в работе косметолога

Формат: Курс
Преподаватели: Тер-Терьян Э. Г.
График: 10:00 - 17:00

01 июня, 2020

Школа эстетической гинекологии

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 03 июня 2020
График: 10:00 - 19:00

10 июня, 2020
01 июля, 2020
08 июля, 2020

Школа андрологии

Формат: Курс
Преподаватели: Лешунов Е. В., Юцковский А. Д.
Завершение: 09 июля 2020
График: 10:00 - 19:00

03 августа, 2020

Школа эстетической гинекологии

Формат: Курс
Преподаватели: Наумчик Г. А., Лешунов Е. В., Юцковский А. Д., Фаррахова Л. Н.
Завершение: 05 августа 2020
График: 10:00 - 19:00

13 августа, 2020
Подпишитесь на новостную рассылку: