8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской в августе 2016 года

30 августа 2016

 

Активное лето – так можно назвать август и все мероприятия, в которых принимали участие преподаватели «Школы профессора Юцковской» в августе.

Во время поездки в Испанию, основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, работала с партнером Филиппом Депре на фабрике Фарм группы Skin Tech. Так же, Яна Александровна встречалась с соучредителем проекта «CosMedEX» Софией Роголь.  Подводили итоги CosMedEx - Минск 2016, строили планы, принимали решение о проведении конгресса в 2017 году.

Преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян разработал новую концепцию семинара «Безоперационная коррекция носа» и 4 августа провел выездной семинар по этой теме в  «Клинике актуальной косметологии»  г. Рязань

13 августа в Москве, в «Школе профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов провел индивидуальное обучение для врача гинеколога - «Лабиопластика. Хирургическая коррекция малых половых губ»

15- 16 августа в  г. Краснодар, а 29 - 30 августа в Москве состоялось сертификационное обучение специалистов в Российском представительстве Institute Hyalual (Швейцария). Подготовку тренерского состава провела директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, председатель Совета Экспертов Института Hyalual.

23-28 августа в Тегеране (Иран), Евгений Викторович Лешунов участвовал в 3х сторонней встрече врачей эстетической медицины  Россия - Германия – Иран. Цель 3 х сторонней встречи - оптимизация знаний врачей эстетической гинекологии для решения задач по улучшению качества жизни населения и организация Иранского общества эстетической гинекологии с использованием опыта России и Германии.

28 августа в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела индивидуальное обучение – «постановка руки» по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи и других тканей лица. Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции. Как избежать осложнений»

Продолжается активная подготовка к Конгрессу «Дальневосточная осень. Forever». На сайте «Школы» опубликована информация о спикерах и партнерах Конгресса.

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» готов к началу занятий во втором полугодии 2016 года. Ждем новых встреч и знакомств.

 

   

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: