8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Обучение по программе «Гранты в Школе профессора Юцковской» в октябре 2022 года

11 October 2022

 

5 - 6 октября 2022 года состоялось национальное региональное обучение по программе  «Гранты в Школе профессора Юцковской». Партнером «Школы» в ноябре 2021 года стала компания «Merz Aesthetics» Россия.

Два дня интенсивных занятий от Яны Александровны Юцковской, Эдуарда Григорьевича Тер -Терьяна и Королевой Аллы Юрьевны чтобы узнать все секреты профессии в сфере косметологии и понять в какой точке системы координат клинического опыта Вы находитесь сейчас и в какую сторону должен быть направлен вектор Вашего профессионального развития.

Первый день обучения начинается с экскурсии в Клинику профессора Юцковской для того чтобы поделиться секретами организации работы коллектива.

Затем расширенная лекция по анатомии для инъецирующих врачей косметологов, которую проводит пластический хирург Эдуард Григорьевич Тер – Терьян.

Во второй половине дня встреча с основателем проекта «Школа профессора Юцковской» Яной Александровной Юцковской. Яна Александровна профессор, практикующий врач косметолог, которая считает что нет мелочей в профессии и будущее за комплексным подходом аппаратных методик вместе с инъекционными. Индивидуальный подход, честные отношения с пациентами, отсутствие завышенных обещаний, системная интегрированная работа по коррекции возрастных изменений совместно со специалистами терапевтами, эндокринологами, стоматологами, гинекологами, андрологами, иммунологами даст ожидаемый результат, который устроит и пациента и доктора.

Второй день обучения это огромный объем практической работы, демонстрируемой участникам курса.

Девять реальных моделей – пациентов, при подборе которых учтены все области коррекции, демонстрация которых дает направление для работы современного врача косметолога. Процедуры демонстрировали Яна Александровна Юцковская, Эдуард Григорьевич Тер - Терьян, Алла Юрьевна Королева.


В результате обучения на двухдневном «Гранте в Школе профессора Юцковской» у слушателей появляется возможность приобрести не только самые последние, подтвержденные клиническими исследованиями протоколы, но и друзей в лице наших педагогов.

 Участники Грантов косметологов часто звонят и приходят на семинары в Школу уже после окончания обучения. С любым вопросом, который возникает у них по работе, преподаватели помогают разобраться и найти верное решение или сформировать правильный подход.

Врачи косметологи, участники Гранта совместно с компанией «Merz Aesthetics» отметили безупречную организацию учебного процесса коллектива «Школы профессора Юцковской» под руководством директора Галины Александровны Наумчик - в комфортной, доброжелательной атмосфере, с трансляцией наиболее передовых протоколов инъецирования на моделях волонтеров, подобранных с разными типами старения и с разными подходами коррекции возрастных изменений.

По окончании курса совместное фотографирование, вручение сертификатов и добрые напутственные пожелания от профессора Яны Александровны Юцковской.

Ждем новых встреч на семинарах https://yuschool.ru/schedule/и значимых мероприятиях «Школы профессора Юцковской».

 

  

  

  

 

Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: