8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Выездные мероприятия 2022 года завершаются поездкой коллектива «Школы профессора Юцковской» в Ростов-на-Дону – десятом по количеству населения городе России

10 November 2022
7 ноября 2022 года на конференцию «Школы профессора Юцковской» в конференц зале отеля «Амакс» собрались 127 врачей косметологов из Ростова, Ростовской области и Южного федерального округа России.
 
Время сегодня характеризуется огромными скоростями, и изменениями. Успеть приспособиться и адаптироваться к современным часто меняющимся условиям жизни, работы, конъектуре рынка, запросам клиентов  непросто. Косметология является одной из наиболее быстро развивающихся и меняющихся отраслей медицины. Информация о результатах клинических исследований, современных подходах и протоколах работы с новыми препаратами, сочетание аппаратных и инъекционных методик,  имеет огромное значение в ежедневной практической работе врачей косметологов.
 
Быть в курсе новых направлений, ознакомится с препаратами, появляющимися на рынке из первых рук, от компаний дистрибьюторов - это непреложное правило практикующих врачей этой специальности. Для получения объективной и современной информации, которую подготовил и  представил коллектив «Школы профессора Юцковской»,  Ростовские врачи  участвуют  в работе  выездной конференции.
 
На конференции были представлены доклады в секции«Комплексная коррекция дерматозов и возрастных изменений. Сочетание инъекционных, аппаратных и уходовых методик в протоколе работы с пациентом».
 
В работе конференции приняли участие основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская, директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, преподаватели Эдуард Григорьевич Тер – Терьян, Алена Игоревна Ковалюк, Елена Валерьевна Байбарина.
Ростовские слушатели, поддерживающие взаимодействие с докладчиками, участвующие в прениях, оставляющие замечательные отзывы – это особенные, уважительные и активные врачи.
 
Наполненный научно обоснованными докладами, просмотром выставки, обсуждением и обменом мнениями, фотографированием, да и просто улыбками и объятиями, день закончился поздно вечером.  
 
Благодарим партнеров «Школы профессора Юцковской», которые предоставили материалы и участвовали в выставке в холле гостиницы Амакс, в уютном  конференц зале которой состоялась конференция.
 
Завершается 2022 год, все намеченные поездки, конференции и значимые мероприятия состоялись, принесли массу удовольствия, встреч, общения и эмоций! Спасибо всем коллегам кто разделил с коллективом Школы эту часть нашей жизни, кто поддерживал и участвовал во всех начинаниях этого года!
 
 
 
  
 
  
 
  
 
  
 
   
 
  
 
   
 
   
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: