8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в ноябре 2018 года

06 December 2018

Ноябрь 2018 года был чрезвычайно богат для преподавателей «Школы профессора Юцковской» на масштабные обучения и выездные мероприятия.

1 ноября в Москве Яна Александровна Юцковская приняла участие в мероприятие  «Дни красоты», организованной компанией Мерц. 

2 ноября в Воронеже основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела обучение по комбинированной коррекции возрастных изменений.

3 ноября в Сочи Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

7-10 ноября в г. Ареццо (Италия) под руководством Яны Александровны Юцковской состоялось обучение на кадавер курсе «Школы профессора Юцковской» «Анатомия лица. Изучаем, инъецируем, обсуждаем». Организатор курса - директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик.

12 ноября Евгений Викторович Лешунов - провел очередное обучение в «Школе андрологии» для группы врачей урологов из разных городов России и Казахстана.

13 ноября Яна Александровна Юцковская провела в «Школе профессора Юцковской» семинар «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров».

14 ноября преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

14 ноября в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Возможности применения ботулинотерапии в терапии симтомокомплекса розацеа».

16 - 18 ноября в г. Копенгаген (Дания) Яна Александровна Юцковская приняла участие в работе конгресса MARKS, организованном компанией MERZ.

17 ноября в Самаре Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

19-20 ноября основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела обучение в формате «Гранты в Школе Юцковской». Партнерами этого этапа выступила компания «APTOS».

21 ноября в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».

21 ноября в Самаре Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

22 ноября, в Москве преподаватель «Школы» Фаррахова Лилия Наильевна выступила с докладом «Нехирургические методы коррекции тазового дна. Презентация тренажёров мышц тазового дна» на мероприятии «Интенсив «Anti-ageing и женщина в XXI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию».

22 ноября в Москве преподаватель «Школы» Байбарина Елена Владимировна провела семинар «Контуринг лица: правила свето-теней в объемном моделировании для достижения гармоничного эстетического результата».

22-23 ноября в Тбилиси (Грузия) Евгений Викторович Лешунов принял участие в Интенсивном курсе Aptos в эстетической гинекологии.

23-24 ноября в Москве преподаватель «Школы профессора Юцковской» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Применение волюмайзера Radiesse в клинической практике врача-косметолога. 1-я ступень и 2-я ступень».

24 ноября в С-Петербурге преподаватели «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Татьяна Яковлевна Павленко провели семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

25 ноября Евгений Викторович Лешунов в Париже (Франция) принял участие в Пан-европейском конгрессе по вульво-вагинальной эстетике.

26 ноября в Перми преподаватель «Школы», Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».

26 ноября в Москве Евгений Викторович Лешунов провел индивидуальное обучение по эстетической гинекологии.

26 ноября Галина Александровна Наумчик провела вебинар на тему: «Идеальный овал. Место редермализация в комплексной коррекции возрастных изменений».

27 ноября в Москве Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

28 ноября в С- Петербурге преподаватели «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Татьяна Яковлевна Павленко провели семинар и мастер - класс «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица с анатомической частью».

28-29 ноября в Москве Галина Александровна Наумчик провела двухдневное обучение в «Школе акне» для врачей дерматовенерологов и косметологов.

30 ноября в г. Львов стартовал юбилейный V конгресс инъекционных технологий «Injection Congress», научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская. Активное участие в работе конгресса в качестве докладчиков принимают преподаватели «Школы» Яна Александровна Юцковская, Александр Дмитриевич Юцковский, Галина Александровна Наумчик, Елена Валерьевна Байбарина.

 

На сайте «Школы профессора Юцковской» размещено расписание на первое полугодие 2019 года. Знакомьтесь, принимайте решение, планируйте учебу в «Школе профессора Юцковской»!

 

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 


Смотрите также: