8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Юбилейный 2016 год для основателя проекта «Школа профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской

23 декабря 2016

Яна Александровна Юцковская - д.м.н., профессор, врач высшей категории, владелец сети клиник ООО Профессорская клиника Юцковских (Владивосток) и ООО Клиника профессора Юцковской (Москва), научный руководитель проекта «Школа профессора Юцковской», Президент Ассоциации гендерной медицины, член совета директоров НАДК, внештатный эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, главный редактор журнала «Косметика и медицина».

Юбилейный 2016 год для Яны Александровны пролетел стремительно, с полной отдачей таланта, способностей и мастерства! Претворены в жизнь самые смелые планы по реализации новаторских проектов. В 2016 году исполнилось 75 лет профессору Александру Дмитриевичу Юцковскому, 25 лет Дальневосточному проекту «Профессорская клиника Юцковских», 5 лет «Школе профессора Юцковской».  Достойное празднование трех юбилеев в один год, это задача не из легких, но только не для Яны Александровны Юцковской!

В марте 2016 года партнеры, издатели, руководители компаний дистрибьюторов, курсанты – большая компания желающих поздравить с 5 - летием «Школу профессора Юцковской» собралась в уютном ресторанчике в центре Москвы. Много слов искренней благодарности и признания для основателя проекта – Яны Александровны Юцковской – это повод гордиться Яной Александровной!

В июне 2016 года Яна Александровна смогла собрать по миру говорящих и думающих на русском  языке врачей дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, эндокринологов, урологов, пластических хирургов и объединить в один международный проект CosMedEx – это задача по плечу личности, пользующейся неоспоримым авторитетом среди коллег во всем мире. И ведь все получилось - врачи из 16 стран приехали к Яне Александровне в Минск, на площадку CosMedEx 2016, и провели три незабываемых творческих, наполненных общением и созидательной работой дня!

В октябре 2016 года Яна Александровна блестяще провела юбилейный Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!», посвященный 25 - летию «Профессорской клиники Юцковских» - для этого привезла в город Владивосток, находящийся в 9 часах полета от Москвы, более пятидесяти лучших докладчиков в области эстетической медицины, собрать аудиторию более 500 врачей, сплотившихся вокруг Яны Александровна за 12 лет непрерывной образовательной деятельности в регионе, в надежную команду. И это тоже по плечу настоящему лидеру!

Перечисление всех событий, встреч и мероприятий, в которых приняла участие в 2016 году Яна Александровна Юцковская займет много страниц и не сможет в полной мере отразить масштаб деятельности выдающегося организатора и руководителя, доктора с мировым именем, искреннего и обаятельного человека. Ежедневный труд, интенсивный график, переезды по всему миру в режиме «non stop», выступления перед самой титулованной мировой аудиторий специалистов эстетической медицины, редактирование журнала, публикация множества статей, написание новой книги, обучающие семинары в «Школе профессора Юцковской»для врачей, желающих овладеть «авторскими методиками от Яны Юцковской»! Участник разработки новой формы препаратов в научном комитете уважаемой фармацевтической компании, модератор и докладчик всех значимых в мировой эстетической медицине, автор новых методик, научный руководитель ежегодного конгресса по инъекционным методикам, ньюсмейкер событий в сфере anti-age медицины это все что успела в предоставленные ей 24 часа в сутки за 366 дней Яна Александровна Юцковская в 2016 году.

А еще открытие новой клиники в Москве и находящийся в стадии реализации проект клиники в Сочи! Не вериться что все это про деятельность одного человека в течение года… Но это так и есть.

Наступающий 2017 год еще более богат планами и предстоящими событиями. Такие короткие сутки и всего 365 дней 2017 года - это ресурс, который Яна Александровна Юцковская намерена реализовать на все 100%.

 

   

 

      

 

 

 

     

 

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: