8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Яна Александровна Юцковская и Галина Александровна Наумчик приглашают делегатов к участию в Конгрессе «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!»

26 апреля 2016

Специально для слушателей YouTube профессор, основатель проекта «Школы профессора Юцковской» ЮцковскаяЯна Александровна и, директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна записали видеообращения.

В видеосюжетах Юцковская Яна Александровна  и Наумчик Галина Александровна приглашают коллег, специалистов anti age медицины, партнеров, ученых, издателей медицинской литературы, дистрибьюторов и производителей препаратов, медицинского оборудования со всего мира 6-7 октября 2016 года во Владивосток, на масштабное и значимое событие осени 2016 года - Конгресс «Дальневосточная осень. Forever».

«Профессорская клиника Юцковских», Владивосток и «Клиника профессора Юцковской», Москва взяли на себя роль организаторов Конгресса. В настояще время ведется подготовка к этому грандиозному мероприятию, приуроченному к празднованию 25-летия законодателя косметологии и пластической хирургии в Приморском крае и на Дальнем Востоке - МУП «Врачебной косметологической лечебницы» – ООО «Профессорской клиники Юцковских», г. Владивосток, а так же 75-летию профессора, основателя лечебницы, учителя, Юцковского Александра Дмитриевича. Мероприятие проводится при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской» и НП «Ассоциации специалистов гендерной медицины».

В рамках конгресса делегаты, участники смогут ознакомиться с самыми передовыми и актуальными направлениями современной косметологии, пластической хирургии, эстетической гинекологии, эндокринологии и комплексного подхода к лечению и профилактике возрастных изменений у пациентов.

Специалистам знакомы мероприятия под названиями «Дальневосточная Осень», «Амурская весна», «Дни специалиста дерматовенеролога и косметолога» проводимые «Школой профессора Юцковской» в разные годы в Дальневосточном регионе. Врачи из Приморского и Хабаровского края, Сахалина, Якутии, Иркутской и Читинской областей, Монголии регулярно участвовали в конференциях, и приуроченных к ним практических мастер - классах и семинарах.

В течение 11 лет менялись, места проведения и времена года, но душой и организатором этих событий оставалась команда Яны Александровны Юцковской.

С каждым годом научная и практическая база мероприятия развивалась, происходила интеграция специалистов региона в мировое сообщество профессионалов.

За годы деятельности проведена огромная работа, достигнуты выдающиеся результаты, намечены новые цели. А главное - это признание и благодарность коллег врачей всего Дальневосточного региона, которые стремятся к знаниям и повышению своего профессионализма, вдохновляя нас на новые свершения!

«ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!» Встречаемся во Владивостоке 6-7 октября 2016 года!

 

 

 

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской» Жадобина Ирина Ивановна, Москва, тел.8-915-250-50-00, info@yuschool.ru

 

Координатор Конгресса по организационно-техническим вопросам Власова Наталья Валерьевна, Владивосток, тел., vlassovanata@mail.ru

 

 

 

 

 


Смотрите также: