8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Выступления преподавателей «Школы профессора Юцковской» на Конгрессе «Дальневосточная осень – FOREVER!»

12 октября 2016

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли самое активное участие в организации и проведении Конгресса «Дальневосточная осень –FOREVER!» 6 и 7 октября 2016 года в городе Владивостоке: читали доклады, выступали модераторами в секциях Конгресса, принимали участие в «живых» демонстрациях процедур, которые он-лаин демонстрировались в залы Конгресса, отвечали за проведение мероприятия на котором требовалась четкая организация и координация работы.

Доклады преподавателей «Школы профессора Юцковской» отличались научным подходом, зрелостью и практическим опытом, наработанным в «Клинике профессора Юцковской».

Александр Дмитриевич и Яна Александровна Юцковская открывали Конгресс приветственным словом к участникам.

Яна Александровна Юцковская являлась координатором Конгресса, модерировала секции Конгресса.

В первый день работы Конгресса, 6 октября директор «Школы профессора Юцковской»Наумчик Галина Александровна выступила с докладами «Комбинированная коррекция периоральной области. Последовательность процедур» и  «Сочетанные методы работы при деформационно-отечном типе возрастных изменений»,  «Средства медицинского камуфляжа в работе врача дерматолога и косметолога».              

В секции «Разбор клинических случаев» модераторами выступили преподаватели «Школы» Маркелова Елена Владимировна и Юцковский Александр Дмитриевич. Елена Владимировна, в программе секции, представила доклад на тему «ГЗТ, ГНТ, дифференциальная диагностика, алгоритм ведения пациента»

В секции «Нижняя треть. От анатомии к практике» перед участниками Конгресса выступилиЮцковская Яна Александровна с практической демонстрацией комбинированной коррекции нижней трети лица, шеи в одну сессию иТер-Терьян Эдуард Григорьевич с демонстрацией нитевой коррекции нижней трети лица.

Секция «Аногенительная эстетика» проходила при поддержке НП «Ассоциации специалистов гендерной медицины», и практически вся была представлена преподавателями «Школы профессора Юцковской». В рамках секции, Лешунов Евгений Викторович представил два доклада - «Интимный дизайн: обзор методов и тенденций» и «Эстетическая коррекция интимных зон – 2016. Что нового?», а Юцковский Александр Дмитриевичвыступил с докладом на тему «Подготовка к проведению процедур в аногенитальной области. Санация урогенитального тракта». Большой интерес участников секции вызвала видео презентация хирургической коррекции генитальной области «Лабиопластика»Труфанова Вадима Дмитриевича.

В секции «Аппаратная косметология»Тер-Терьян Эдуард Григорьевичподелился своими практическими наработками в докладе «Сочетанные протоколы применения радиоволнового лифтинга и нитевых методик в косметологии»

 

Во второй день работы Конгресса, 7 октября, преподаватели «Школы продолжили свои выступления в секциях.

Перед слушателями секции «Современная плацентотерапия в клинической медицине. Структурные компоненты Лаеннек – основа эффективности» с докладом «Инновационный подход к терапии хронических дерматозов» выступил Юцковский Александр Дмитриевич, он же был модератором этой секции.

В ходе обмена мнениями в течение баттла «Акне. Возможности терапии и реабилитации» Наумчик Галина Александровнапредставила свою точку зрения и наработанный опыт практической работы по теме  «Комбинированный подход в лечение акне. Сочетание системной терапии и косметологических методик для оптимизации результата», так же Галина Александровна выступила перед слушателями Школы «Anti-age косметика: рецептурные решения и правила применения»с презентацией«Интегрированный уход с антиоксидантами. Сочетание с аппаратными процедурами».                    

В секции «Эндокринология старения» преподаватель «Школы профессора Юцковской» Пьянкова Елена Юрьевна представила участникам Конгресса доклад на тему «Особенности выбора менопаузальной гормональной терапии»                  

Участники Школы «Микология» пополнили свои знания из выступления профессораЮцковского Александра Дмитриевича на тему «Грибковая инфекция: социальная значимость».

Высокая ответственность за информацию, представленную   в докладах и презентациях преподавателей «Школы профессора Юцковской», творческий подход и научная составляющая и высокий клинический опыт всегда  присутствуют их выступлениях. Конгресс «Дальневосточная осень –FOREVER!» еще раз подтвердил это.

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: