8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Выступления преподавателей «Школы профессора Юцковской» на весенней выставке «INTERCHARM professional» 2016

14 апреля 2016

Выставка «INTERCHARM professional» - значимое и востребованное мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ, и Восточной Европе. Выставка проходит ежегодно 2 раза в год. Это идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. В течение трех дней «INTERCHARM professional» представляет свыше 2500 брендов в рамках экспозиции, 10 бизнес и профессиональных мероприятий программы и собирает воедино всех специалистов индустрии. На выставке более 50 тысяч специалистов – это подтверждает интерес профессиональной аудитории к мероприятию.

«Школу профессора Юцковской» на выставке «INTERCHARM professional – 2016» представили преподаватели Лучина Екатерина Николаевна и Тер-Терьян Эдуард Григорьевич.

Лучина Екатерина Николаевна, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог «Клиники профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской» выступила с докладом «Инновации в области профилактики и коррекции рубцовых и возрастных деформаций кожи» в программе «Сателлитного симпозиума по функциональной дерматокосметологии», организованного ИД «Косметика и медицина», Генеральным директором которого является Елена Эрнандез. Екатерина Николаевна рассказала о коррекции рубцовых изменений современными дерматологическими и косметологическими методами. Доклад сопровождался демонстрацией  красочных и информативных слайдов с результатами исследования применения препарата Ксеомин для лечения и коррекции гипертрофических и келоидных рубцов. В докладе так же представлен и проанализирован многолетний личный практический опыт Екатерины Николаевны по работе с различными видами рубцовых деформаций. Очень внимательная, заинтересованная аудитория, вопросы по существу, и живая дискуссия. Это, как всегда, сопровождает все доклады Екатерины Николаевны. И это выступление не стало исключением. Екатерина Николаевна ответила на все вопросы аудитории.

Тер-Терьян Эдуард Григорьевич, пластический хирург «Клиники профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской» выступил непосредственно в зале экспозиции, с докладом «Боль и анестезия». Доклад включал в себя информацию о характере боли, анестезии при выполнении косметологических процедур. Эдуард Григорьевич предоставил аудитории доказательный материал о проведенных исследованиях препарата ЭМЛА. Дозировка, периоды действия, показания и противопоказания к применению, рекомендуемые дозы при проведении процедур. В своем докладе Эдуард Григорьевич рассказал про противошоковые препараты, которые должны быть у каждого практикующего врача косметолога. Так же Эдуард Григорьевич рассказал о собственной практике при проведении процедур и эффективности местной аппликационной анестезии. В докладе представлены законодательные акты, регламентирующие ответственность врачей, применяющих незарегистрированные препараты для обезболивания. Очень убедительный доклад практикующего врача и преподавателя «Школы профессора Юцковской». Собралась серьезная аудитория, которая внимательно слушала выступление Эдуарда Григорьевича. После выступления были заданы вопросы по теме доклада.

На выставке «INTERCHARM professional – 2016» представлены замечательные экспозиции наших партнеров - компаний «Asclepion», HYALUAL, RHANNA, Space Healthy, журнала ОБЛИК ESTHETIC GUIDE.

Среди посетителей «INTERCHARM professional – 2016» много знакомых лиц - слушателей «Школы профессора Юцковской», встречи с которыми наполнены радостным общением и планами на дальнейшее сотрудничество.

 

   

 

 

 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 


Смотрите также: