8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Выступление Яны Александровны Юцковской на пресс-завтраке «Взгляд внутрь профессии», посвященном 5-летию "Школы профессора Юцковской"

19 марта 2016
19 марта 2016 года состоялся пресс-завтрак «Взгляд внутрь профессии», посвященный 5-летию «Школы профессора Юцковской». Представляем Первую часть информации по мероприятию.
 
Площадкой для пресс-завтрака был выбран ресторан «Светлый» - уютное место с очень теплой, «светлой» атмосферой.
Приглашенные партнеры, журналисты, курсанты «Школы» прибывали по одному и группами, радостно погружались в атмосферу праздника. Встречали гостей директор «Школы» Галина Александровна Наумчик и учредитель проекта Яна Александровна Юцковская. Праздничное фотографирование, цветы, объятия, поздравления - весь калейдоском мы подробно представим в следующих публикациях.
 
Модератором официальной программы пресс-завтрака выступила директор «Школы» Галина Александровна Наумчик, она представила программу, докладчиков.

Открыла праздничную программу Яна Александровна Юцковская - учредитель проекта.
Яна Александровна начала свое выступление следующими словами: «Мы начали этот обучающий проект в городе Владивостоке, где встает солнце, в нем мы совершенстовавились как преподаватели, практические врачи. Мы активно и давно дружим со всеми ведущими медицинскими учреждениями Дальневосточного региона. Наши клиники всегда были учебными базами для университетов. Теперь наши лучи дотянулись до Москвы и светят по всему миру.

Все начиналось во Владивостоке, там же мы продолжаем и сегодня лечить пациентов и обучать специалистов, Москва и Владивосток для нас сегодня неразделимы.

Мы начали процесс обучения специалистов в 2002 году и были третьей кафедрой, работающей в сфере преподавания косметологам. Мы обучали весь Дальневосточный регион, включая Хабаровск, Хабаровский край и Амурскую область. А уже в 2003-2004 годах к нам стали приезжать специалисты с территории уже до Урала, с этим регионом мы также развивали сотрудничество.

В дальнейшем был Иркутск, была Тверь, Краснодар и другие города Центральной России.
За годы сотрудничества с Университетом во Владивостоке мы подготовили 24 кандидата медицинских наук и 6 докторов медицинских наук.
Сегодня авторский обучающий проект работает на базе собственной клиники в Москве и является базой кафедры дерматовенерологии Российского Университета Дружбы Народов.

Хочу обратить ваше внимание, что в городе, где зародились идеи по созданию «Школы», идет подготовка к конгрессу «Дальневосточная осень. Forever», который пройдет 5-6 октября и приурочен к празднованию 25-летия «Профессорской клиники Юцковских» (Владивосток). Школа профессора Юцковской выступает одним из организаторов мероприятия.

Все преподаватели Школы являются практикующими врачами. Командный подход у нас во всем, прежде всего – в постоянном профессиональном росте.

Сегодня «Школа профессора Юцковской» активно участвует в разработке научных программ ведущих мировых конгрессов по эстетической медицине.

Это и конгресс AMWC (Монако), мы работаем с Бенджамином Ашером, участвуем в разработке научной программы Восточно-европейской секции  IMCAS; активно сотрудничаем с Патриком Траведиком, основателем  международного общества специалистов в области пластической хирургии и эстетической медицины «expert2expert», и это далеко не все.
Наши преподаватели последние несколько лет уже не гости - а спикеры конгрессов, их постоянные участники, выступления которых собирают полные залы и зарубежные коллеги с удовольствием обсуждают с нами все передовые методики.

Постсоветское пространство вызывает сегодня большой интерес и является весьма перспективной площадкой для объединения специалистов. Мы активно сотрудничаем с Украиной, развиваем проект в Казахстане.
Все детали и подробности - в новом проекте Школы COSMEDEX, организованном совместно с Компанией «Эстет M.D.».
Я лично всех вас приглашаю в Минск. Это будет удобно, красочно и практично. 23-25 июня 2016 года. Независимая научная программа, это сложно, но мы поняли, как это сделать. Обмен опытом, практикой, общение».

Подробности последующей официальной программы пресс-завтрака, информация по докладам, поздравлениям партнеров – в нашем пост-релизе, который мы представим Вам в ближайшее время (таким информационно богатым оказалось наше праздничное мероприятие).
 
    
 
  
 
 
 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru


 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: