8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В журнале ANTI-AGE MAGAZINE RUSSIA 2017 опубликована статья и протокол процедуры «Армирование кожи препаратом Radiesse по методике профессора Юцковской»

14 июня 2017

 Журнал ANTI-AGE MAGAZINE RUSSIA постоянно печатает на своих страницах материалы преподавателей «Школы профессора Юцковской». Это экспертные статьи, публикации и результаты клинических исследований, проводимых в «Клинике профессора Юцковской».

 

Очередной номер журнала ANTI-AGE MAGAZINE RUSSIA 2017 опубликовал статью и протокол процедуры «Армирование кожи препаратом Radiesse по методике профессора Юцковской». Авторы этой публикации д.м.н., профессор, врач высшей категории, учредитель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и преподаватель «Школы профессора Юцковской», врач дерматовенеролог «Клиники профессора Юцковской» Анна Данииловна Сергеева.

В публикации описываются механизмы старения кожи, обоснование процедуры, суть метода. Авторы делятся своей практикой применения метода «Армирование кожи препаратом Radiesse по методике профессора Юцковской» для профилактики и лечения кожи с признаками дряблости, солнечного эластоза, снижения тургора эластичности.

Поэтапный, протокол процедуры с подробным описанием техники введения препарата и сопутствующих манипуляций делает метод доступным для применения в практике врачей косметологов.

 

Яна Александровна Юцковская и коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» стремятся в своей работе объединить лучших специалистов для обмена опытом, для поиска новых решений, ярких сочетаний, эффективных препаратов и методик.

 

 

        

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: