8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В «Школе профессора Юцковской» 8 апреля 2019 года состоялся очередной семинар «Школа андрологии»

10 апреля 2019
В «Школе профессора Юцковской» большое внимание уделяют обучению врачей, занимающихся системными аспектами формирования возрастных изменений у мужчин.
На очередной семинар «Школа андрологии», который состоялся 8 апреля 2019 года, собирались врачи из разных стран и городов - из Москвы, Санкт – Петербурга, Северодвинска, Тольятти, Уфы и Киргизии.
 
Преподаватель «Школы андрологии» врач-уролог, пластический хирург ООО «Клиника профессора Юцковской», Лешунов Евгений Викторович делится с коллегами огромным объемом знаний и навыковосновных аспектов старения мужского организма, разборе современных методов системной профилактики и лечения, применения методов эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области у мужчин.
 
На семинаре были разобраны вопросы превентивной и аnti-age терапии в андрологии: от теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом, методы оценки процессов старения, превентивный подход в решении репродуктивной и сексуальной функций, основные направления в применении препаратов для профилактики старения.
Особенное внимание врачей андрологов Евгений Викторович уделяет разбору комплексного подхода в работе с пациентами, эстетической и функциональной коррекции урогенитальной области -от истории развития андрологии и качества сексуальной жизни до современный тенденции в мужской интимной пластике.
 

Неотемлемая часть всех семинаров в «Школе профессора Юцковской» это реальная демонстрация процедур в операционной. На семинаре «Школа андрологии» Евгений Викторович  продемонстрировал практические навыки работы и отработку методик инъекционной коррекции на моделе волонтере.

Так же были продемонстрированы видео материалы и проведены следующие процедуры:

 
Информативная и искренняя атмосфера семинара завершилась вручением сертификатов «Школы профессора Юцковской» и удостоверений установленного образца, подверждающих повышение квалификации участников обучения.
 
В продолжение темы Евгений Викторович Лешунов пригласил курсантов 15 апреля принять  участие в конференции «М – значит мужчина», которую проводят в Москве «Школа профессора Юцковской» и «Евро-Азиатская ассоциация специалистов эстетической медицины». Программа Конференции предполагает поэтапный разбор основных направлений андрологии и мужской косметологии, с учетом системных особенностей мужчины в разные возрастные периоды. Для коллег, не имеющих возможность учавствовать в работе Конференции будет организована трансляция, для этого нужно пройти по ссылке  https://yuschool.ru/onlajn-translyaciya-m-znachit-muzhchina/ и зарегистрироваться на трансляцию.
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: