8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В «Школе профессора Юцковской» 23-24 ноября 2020 года состоялся двухдневный семинар «Школа акне»

27 ноября 2020
Семинар «Школа акне» это двухдневное обучение, на котором курсанты получают важные знания системной терапии, комплексный подход к диагностике и терапии акне и постакне. В «Клиниках профессора Юцковской» во Владивостоке, Москве и Сочи накоплен 25 летний успешный опыт лечения акне и состояний постакне.
В течение двух дней преподаватель «Школы профессора Юцковской» к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог Наумчик Галина Александровна делится с курсантами «Школы акне» собственным клиническим опытом и результатами многолетних исследований и наблюдений.
 
Первый день обученияэто теория лечения актуального во всех возрастах заболевания.
На семинаре подробно анализируются причины появления акне, динамика наблюдений и системного подхода в лечении.
Галина Александровна талантливый, творчески работающий преподаватель, совмещающий клиническую практику с исследовательской деятельностью. Опыт работы, накопленный доктором Наумчик за многие годы непрерывной работы с пациентами, страдающими акне и постакне  передается обучающимся с  мельчайшими подробностями, и уточнениями.
 
Доктор наук, профессор, врач дерматовенеролог Александр Дмитриевич Юцковский, имеющий стаж работы с пациентами более 40 лет, поделился с курсантами «Школы акне» неоценимым опытом диагностики заболевания акне, акнеподобных и социально значимых дерматозов.
 
Второй день обучения Галина Александровна рассказала про косметологические процедуры в лечение акне и постакне и продемонстрировала практическую работу на моделях волонтерах.
Практическая работа, демонстрация процедур на моделях волонтерах была представлена следующими процедурами:
Были продемонстрированы видео процедуры коррекции различными препаратами, методиками и техниками.
 
Компании партнеры «Школы профессора Юцковской» и дистрибьюторы всегда постоянные участники обучения в «Школе акне» с актуальной информацией, помогающей в практике лечения акне.
Все курсанты были добавлены в общий чат, который администрирует Галина Александровна, и все врачи, обучавшиеся в «Школе акне» получают поддержку в повседневной практике, и делятся своими успехами.
 
По окончании обучения совместное фото, вручение сертификатов «Школы профессора Юцковской» и «Удостоверения установленного образца» о повышении квалификации.
 
Следующий семинар « Школа акне» состоится в феврале 2021 года.
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

Смотрите также: