8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

В июле 2017 года преподаватель «Школы профессора Юцковской» Тер-Терьян Э.Г. проводит сессию семинаров «Нитевые технологии в работе косметолога»

18 июля 2017

В июле 2017 года в «Школе профессора Юцковской» проходит сессия семинаров «Нитевые технологии в работе косметолога». Проводит обучения преподаватель «Школы» пластический хирург «Клиники профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян. Разные формы обучения позволяют курсантам в равной степени овладеть навыками работы по коррекции возрастных изменений различными вариантами нитевых методик, сочетать их с другими косметологическими процедурами.

Эти семинары проводятся в режиме практического интерактива. Обучение включает в себя освещение теоретических вопросов, обсуждение сочетания процедур, и закрепляется практической работой в условиях реальной операционной. Активная работа с моделями на практической части позволяет врачам уточнить все этапы коррекции, проанализировать тонкости проведения процедур, и задать интересующие их вопросы для применения полученных знаний в работе.

На обучении детально рассматриваются анатомические особенности лица и шеи, варианты возникновения диспропорций, перемещения жировых пакетов, работы в опасных зонах лица и шеи. Эдуард Григорьевич особо останавливается на разборе причин возникновения нежелательных явлений при проведении коррекции нитями, дает рекомендации как избежать осложнений, и какие принимать меры в случае их возникновения. Показания к коррекции нитями из полимолочной кислоты – это особый раздел обучения. Пациент, которому показана коррекция биодеградируемыми нитями, должен быть здоров, находиться под наблюдением врача, который проводит процедуру коррекцию в течение всего периода восстановления и выполнять все его рекомендации.

Участники семинара 11 июля 2017 года, в малой группе - 4 врача косметолога, имели возможность наблюдать работу преподавателя и отработать основные навыки на модели под его руководством.

Участиники выездного обучения 15-16 июля 2017 года - 2 врача косметолога, пластических хирурга смогли в условиях своего рабочего места поработать различными нитевыми методиками, всего в рамках обучения было установлено порядка 15 комплектов нитей Аптос.

Участница индивидуального обучения 18 августа 2017 года имела широкие возможности отработки методик на нескольких моделях с разной постановкой задач под руководством преподавателя.

Следующее индивидуальное обучение по теме «Нитевые технологии в работе косметолога» состоится 25 августа 2017 года.

 

Высокий уровень профессионализма, четко выстроенный план семинара, детальная организация процесса получения знаний и практических навыков, внимательный подход к подбору моделей, доброжелательная атмосфера – это визитная карточка обучения в «Школе профессора Юцковской». Как правило, врачи - курсанты «Школы профессора Юцковской» становятся нашими друзьями, участниками значимых событий, которые проводит коллектив «Школы» под руководством основателя проекта, профессора Яны Александровны Юцковской, и еще не раз возвращаются на обучения и практические мастер – классы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: