8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Специальный гость в Киеве! Директор «Школы Профессора Юцковской», кандидат медицинских наук, доцент, сертифицированный тренер - Наумчик Галина Александровна

15 марта 2016

11 марта в Киеве состоялся мастер-класс "Ботулинотерапия Full Face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров".

Галина Наумчик, директор «Школы профессора Юцковской»: Началом планирования совместной работы послужила «Каспийская платформа», где состоялось наше знакомство с Лейлой Аннаевой (Leyla Annaeva) и родилась идея о проведении данного семинара. Март выбран не случайно – весна, время обновлений природы и обновления наших партнерских взаимодействий с разными странами.

На мероприятии присутствовало около десяти практикующих докторов, давно работающих с методикой ботулинотерапии, однако новшества и нюансы, которые можно обсудить, всегда имеются. Мастер-класс проводился на базе учебного центра Masterliness clinic. Директор клиники – Лейла Аннаева и была инициатором мероприятия. Всех врачей интересовали вопросы по методике работы Full Face. Было очень много вопросов от врачей, которые работают с нижней третью лица. Есть множество страхов, связанных с этой методикой, страхи эти абсолютно разные, иногда они сопряжены с неудачными моментами в практике и нежелательными явлениями, иногда - с печальным опытом коллег. Многие вопросы касались сочетанных методик и их последовательности, временных рамок между процедурами. 

Программа получилась весьма насыщенной, состояла из теоретического блока и практического мастер-класса, в котором на моделях-волонтерах был проведен подробный разбор техники инъецирования ботулотоксина.

Мы начали работу в десять утра и закончили к шести вечера – состоялось насыщенное и динамичное общение с практикующими коллегами. Все получили огромное удовольствие, и мы договорились, что раз в несколько месяцев мы будем проводить подобные семинары с другими преподавателями «Школы профессора Юцковской» и врачами «Клиники профессора Юцковской», делиться опытом и знаниями". 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: