8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

«Школа профессора Юцковской» знакомит с программой Конгресса CosMedEx

04 мая 2016

«Школа профессора Юцковской» знакомит с программой Конгресса CosMedEx, который пройдет 23-25 июня этого года в Минске (Республика Беларусь), в одной из его самых фешенебельных гостиниц «Пекин».

Основная идея проекта – это возможность дискуссии и обсуждения как теоретических, так и практических вопросов эстетической медицины; доказательная медицина и обоснование результатов собственной практики.

Итак, что же нас ждет в программе?

23 июня

Первый день конгресса пройдет под знаком системной профилактики старения. Основная тема этого дня – «Эндокринология старения мужчины и женщины».

Цель – разобрать основные понятия гормонального старения, понять основные стратегии антивозрастных программ. И в этом нам помогут известный спикер, практикующий врач и энтузиаст своего дела Елена Пьянкова (Россия), а также андролог Евгений Лешунов (Россия) и акушер-гинеколог Наталия Лелюх (Украина). Вы ознакомьтесь с основами рационального питания и научитесь составлять индивидуальные антивозрастные программы для своих пациентов.

24 июня

Диалог и дискуссия – это основная идея секций, которые пройдут во второй день Конгресса. Мы взяли за основу формат «баттлов», при котором к профессиональному барьеру призываются лучшие специалисты нашей отрасли с целью – отстоять защищаемую ими методику/технологию/препарат.

Участники баттлов – это известные спикеры, имеющие многолетнюю практику и умеющие отстаивать собственное мнение: Елена Волкова (Россия), Александр Туркевич (Украина), Игорь Руденко (Украина), Андрей Петрович (Украина), Елена Байбарина (Россия), Владлена Аверина (Украина), Севиндж Абдуллаева (Азербайджан), Светлана Ларкина (Украина).

Каждому спикеру будет дано 15 минут, чтобы защитить свою методику или доказать уникальные возможности препарата. После выступления всех участников модератор резюмирует баттл обзором по основной тематике. 

Темы, выбранные для баттлов, продиктованы самой практикой, так что будут обсуждаться и сигнальные пептиды, и БТА, и липолитики, и нитевые технологии.

Также обращаем ваше внимание, что цель баттлов – не продвижение препаратов и методик, а независимый, научно обоснованный обмен мнениями. У вас будет возможность задать вопрос в зале и получить аргументированный ответ от независимого специалиста, который не будет продиктован интересами ни одной компании-дистрибьютора.

25 июня

Третий день Конгресса – это день живых демонстраций, инъекций в реальном времени и практики на моделях.

Модераторы разделов будут делать вводные доклады по темам live-демонстраций. Например, Яна Юцковская доложит свое виденье в сообщении «Гендерные признаки и молодость», а практика будет продемонстрирована на мужской и женской модели Хавьером Анидо (Испания), Александром Туркевичем, Андреем Петровичем, Владленой Авериной (Украина).

Работа с моделями будет построена по одной схеме: с разбором лица, маркировкой, разъяснением выбора материала и инструмента.

Запланирована и демонстрация комплексного подхода к пациенту – сочетание малоинвазивных методов хирургии и техник косметолога в одну процедуру. В таких «дуэтах» пластического хирурга и косметолога выступят Эдуард Тер-Терьян и Яна Юцковская (Россия), Леон Дерябин (Казахстан) и Севиндж Абдуллаева (Азербайджан). Вводный доклад этого раздела будет посвящен «Пропорциям, симметриям и гармонии лица».

Также будет обязательно уделено время «полезным мелочам»: покажем техники коррекции и/или маскировки стигм старения лица, шеи, декольте, носа. В этой сессии будут «солировать» Елена Байбарина (Россия), Игорь Руденко (Украина).

Как видите, уважаемые коллеги, Вам предлагается действительно уникальный формат обучающего мероприятия. Не пропустите возможность стать участником Первого международного конгресса CosMedEx!

 

 

   

 

       

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: