8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

«Школа профессора Юцковской» представила секцию «Аппаратные методы в коррекции урогенитальной области» на «Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине 2017»

05 марта 2017

3-4 марта 2017 года в Москве, в Lotte Hotel Moscow, состоялся «Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM 2017». Мероприятие собрало врачей дерматологов, косметологов и пластических хирургов из России и других стран мира. В рамках Конгресса ECALM «Школа профессора Юцковской» представила секцию «Аппаратные методы в коррекции урогенитальной области». Модераторами секции выступили Юцковский А.Д. и Лешунов Е.В.

Научная программа секции началась с доклада д.м.н., профессора Александра Дмитриевича Юцковского «Эстетическая гинекология. С чего начать?» Врач дерматовенеролог с большим опытом работы, Александр Дмитриевич убежден, что прежде, чем приступать к любым процедурам в урогенитальной области, врач должен убедиться в отсутствии инфекций у пациента и профессионально уметь осуществлять диагностику и санацию урогненитального тракта перед проведением коррекции. В своем докладе Александр Дмитриевич рассмотрел этическую сторону вопроса коррекции урогенитальной области пациентов, философию возникновения потребности в изменении внешнего вида, интимной пластики, коррекции инволюционных изменений половых органов для улучшения качества жизни пациентов.

Продолжил работу секции преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Е.В.врач уролог - андролог, пластический хирург с докладоми на актуальные темы: «Обзор методов и технологий урогенитальной коррекции». «Радиоволновые методы в эстетической гинекологии. Перспективы использования, клинический опыт». В своих докладах Евгений Викторович раскрыл тему современных методов коррекции генитальной области, рассказал о современных тенденциях современной аnti-age терапии: от теорий старения к практике профилактических и высоких технологий управления возрастом. Евгений Викторович поделился богатым многолетним опытом работы коррекции инволюционных изменений генитальной области с помощью радиоволновых методов в «Клинике профессора Юцковской» (Москва) и «Профессорской клинике Юцковских» (Владивосток).

 

Так же в секции  «Школы профессора Юцковской» выступила Жданова Мария Сергеевна, к.м.н., врач акушер гинеколог с докладом «Эффективная коррекция генитоуринального синдрома методом лазерной фракционной абляции».

Завершил работу секции Пермяков Артемий Сергеевич, врач акушер гинеколог, уролог, докладом  на тему «Комбинирование аппаратных и инъекционных методик в урогинекологии. Возможности потенциирования эффекта».

В программе Конгресса выступили более40спикеров из разных стран мира. На Конгрессе обсуждали актуальные вопросы применения лазерных методов в эстетической медицине и дерматологии,состоялась презентация научного сообщества Академия Лазерной Медицины икаждый участник конгресса получил возможность оформления бесплатного членства Академия Лазерной Медицины.

На мероприятии состоялись два обучающих курса: Школа лазеротерапевта - обучающий курс по применению лазеров в эстетической медицине с выдачей сертификата государственного образца и Школа дерматоскопии.

СекцияLive injection. Практические мастер-классы по инъекционной косметологии от Galderma и Allergan

Секция Live demonstration. Презентация инновационных лазерных технологий

Секция Live communication. Живое общение с ведущими мировыми экспертами в области эстетической медицины

В России мероприятие подобного формата и масштаба прошло впервые.

 

 

      



 

    

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: