8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Сайт «Школы профессора Юцковской» пополнился новым разделом – видео

17 апреля 2016

Видеообращения записали Юцковский Александр Дмитриевич, Юцковская Яна Александровна, Наумчик Галина Александровна, Лучина Екатерина Николаевна, Лешунов Евгений Викторович, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич.

В сюжетах с видеообращением преподаватели «Школы профессора Юцковской» рассказывают посетителям сайта о себе, информируют о текущей работе, значимых событиях, новых проектах и планах на будущее.

Профессор Юцковский Александр Дмитриевич рассказывает о проекте «Школа профессора Юцковской», о своих семинарах в «Школе». Отдельный видеоролик посвящен новому проекту, объединяющему ведущих специалистов Европы и России, работающих в сферах эстетической гинекологии, интимной пластики и коррекции, специфики мужского и женского здоровья в аспекте комплексного междисциплинарного взаимодействия «Ассоциация специалистов гендерной медицины».

Профессор Юцковская Яна Александровна рассказывает о пятилетии проекта «Школа профессора Юцковской», истории создания, развитии и продвижении. От Владивостока, где в рамках проекта «Школа профессора Юцковской», третьими в стране, после Москвы и Санкт-Петербурга начали обучение и повышение профессионального уровня врачей дерматовенерологов и косметологов до продолжения деятельности проекта в Москве и интеграции в международную среду. Второй ролик Яны Александровны это информация об авторских мастер - классах, проводимых в «Школе профессора Юцковской», на которых обучаются прогрессивным методикам коррекции возрастных изменений, практическим навыкам инъецирования врачи косметологи из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В следующем видеоролике Яна Александровна приглашает 6-7 октября 2016 года во Владивосток, на обещающий стать грандиозным событием, Конгресс «Дальневосточная осень. Forever».

Директор «Школы профессора Юцковской», врач дерматовенеролог, косметолог, Наумчик Галина Александровна, в одном из сюжетов рассказывает о проекте «Школа профессора Юцковской», а в другом сюжете проводит видео экскурсию по школе. В следующем обращении Галина Александровна освещает мероприятие «Пресс – завтрак, посвященный 5-летию «Школы», который прошел 19 марта 2016 года. В одном из видео Галина Александровна извещает слушателей о масштабном и значимом событии осени 2016 года, во Владивостоке - Конгрессе «Дальневосточная осень. Forever». 

Врач урогинеколог Лешунов Евгений Викторович, научный координатор «Ассоциации специалистов гендерной медицины» в своем видеообращении рассказывает о своей роли в этом проекте. Другое обращение Евгения Викторовича к слушателям - о ставших уже популярными, авторских семинарах по эстетической гинекологии. Шесть различных семинаров, объединённых одной тематикой, ежемесячно проводятся в «Школе профессора Юцковской» для врачей косметологов, урологов и гинекологов и раскрывают темы коррекции инволюционных изменений генитальной области у женщин и мужчин, малоинвазивных методов лечения стрессового недержания мочи, БТА и нитевой коррекции - методов, улучшающих качество жизни пациентов.

Врач, пластический хирург, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич в своем видео информирует слушателей об актуальных семинарах «Анатомический мастер-класс», которые проводит для слушателей «Школы профессора Юцковской», инъецирующих врачей косметологов. Следующее обращение Эдуарда Григорьевича осведомляет о новом формате докладов преподавателей «Школы профессора Юцковской», рассказывающий о прогрессивном и гармоничном взаимодействии специалистов эстетической медицины - «Дуэт пластического хирурга и косметолога».

Врач дерматовенеролог, косметолог, Лучина Екатерина Николаевна в своем видеоролике, обращает внимание посетителей сайта, на то, что в расписании «Школы профессора Юцковской» появились авторские семинары «Коррекция периорбинальной зоны» и «Современная аранжировка классики. Коррекция приоральной зоны», которые Екатерина Николаевна проводит для врачей косметологов, как преподаватель «Школы профессора Юцковской».

Видео на сайте «Школы профессора Юцковской» прогрессивно наполняется содержательными, информативными обращениями. Теперь и из видеороликов, из первых уст, Вы можете получать информацию о деятельности преподавательского состава, свежие новости, анонсы новых проектов, рассказы о значимых событиях в жизни «Школы».

Смотрите информацию о нас на всех ресурсах - на сайте «Школы профессора Юцковской» и на YouTube. Обменивайтесь с нами мнениями в любой удобной для Вас форме.

 

 

    

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 89152505000

info@yuschool.ru

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: