8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» - участники Международного Конгресса по Антивозрастной Медицине (Anti-Aging Medicine World Congress)

05 апреля 2016

 

31 марта 2016 года стартовал один из наиболее значимых научно-практических мероприятий международного уровня - Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине (Anti-Aging Medicine World Congress).

Весна на побережье Средиземного моря встречает ласковой и мягкой погодой. Бирюзовое море и необыкновенно голубое небо! Ежегодно в королевстве Монако собираются наиболее известные и уважаемые специалисты в области пластической хирургии, косметологии, геронтологии для того, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия. Особенностью Конгресса является его глобальный подход к лечению старения, который включает в себя как внешнюю сторону, через эстетические процедуры (дерматология, хирургия и эстетическая медицина) и внутренний аспект анти-возрастной медицины.

Более 9000 специалистов приехали, чтобы обсудить актуальные вопросы и медицинские достижения. 100 научных сессий и более 60 практических семинаров представлены известными экспертами из этой области. Выставочная площадь Конгресса - это 250 экспозиций, размещенных на 4-х этажах GRIMALDI FORUM. Доклады более 320 спикеров, синхронный переводятся на пять языков - французский, английский, испанский, итальянский и русский языки.

«Школу профессора Юцковской» в 2016 году представляли учредитель проекта профессор, д.м.н., Яна Александровна Юцковскаяи директор Галина Александровна Наумчик.

Яна Александровна в настоящее время входит в состав научно - координационного Совета  Конгресса, совместно с экспертами более чем 120 стран мира.

Во время Конгресса компания «Мерц», традиционно, проводит Экспертный Совет. С компанией «Мерц» профессор Юцковская, член Экспертного Совета, работает уже больше 5 лет. Эксперты - это люди, ежедневно практикующие и имеющие стаж больше 20 лет. Яна Александровна представляет здесь Российский опыт и мнение. Наши исследования ложатся в основу глобальной работы со старением кожи и это наш общий вклад в развитие anti-age медицины.  

1 апреля на Конгрессе состоялась сессия, посвященная комбинированным методикам коррекции нижней трети лица, которая включала в себя доклады и «Live demonstration».  Яна Александровна в рамках секции продемонстрировала свой практический опыт коррекции губ и периоральной области комбинированными методиками. Демонстрация процедуры транслировалось на большой экран, и собрала заинтересованную аудиторию.  Ассистировала Яне Александровне врач-интерн Суханова Александра Сергеевна.

Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик, как Председатель Экспертного совета компании «HYALUAL», приняла участие в сателлитном симпозиуме компании, который состоялся 2 апреля.

Так же Яна Александровна и Галина Александровна провели несколько плодотворных встреч с давними и будущими партнерами, обсудили совместные проекты, такие как «CosMedEx» и Конгресс «Дальневосточная осень. Forever» - 2больших проекта, которые реализуются в 2016 году.

В рамках Конгресса преподавателям «Школы» удалось послушать содержательные, актуальные презентации, полные новых идей и внедрений, представленные докладчиками из всех стран Мира. Основная тема мероприятия - концепция индивидуальности человеческой внешности и острые задачи, которые стоят перед специалистами в области мировой эстетики. Рассматриваются вопросы медицинской этики, ожиданий пациентов и понятия «идеальной красоты». Много встреч, переговоров, великолепная выставка!

Очень красивый и большой стенд у наших партнёров «Skin Tech» - это бренд, имя в эстетической медицине мира. «Клиника профессора Юцковской» работает с препаратами для пилинга и мезотерапии компании «Skin Tech» больше 10 лет. Хороший тренд - развиваться вместе с лидерами производственного рынка. Спасибо Филиппу Депре за динамичный вектор движения и развития. Наши пациенты получают самые лучшие услуги благодаря качеству и безопасности препаратов «Skin Tech».

Ничего не может испортить настроение участников – ни задержки рейсов в аэропортах, ни забастовки таксистов в Ницце и Монако! Врачи и специалисты анти-возрастной медицины каждый год слетаются к Средиземному морю, в Королевство Монако, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия. А так же насладиться общением, живыми дискуссиями с коллегами и друзьями.

Встречи в залах «GRIMALDI FORUM», презентации ведущих международных экспертов, мастер-классы авторитетных специалистов, знакомство с лидерами индустрии красоты, участие в сессиях и дискуссиях. В день закрытия мероприятия, 2 апреля, Гала ужин – великолепный прием с изысканным меню, устроенный организаторами  Конгресса!

Конгресс занимает особое место как по интенсивности и актуальности научной программы, так и по количеству участников.

До свидания, Anti-Aging Medicine World Congress! До новых встреч, королевство Монако! До встречи, друзья!

 

 

   

 

      

 

     

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: