8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» готовятся к участию в работе VI Межрегионального Форума «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»

22 августа 2016
«Школа профессора Юцковской» продолжает сотрудничество с оргкомитетом Межрегионального Форума «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики». Идет активная подготовка к участию в работе VI Межрегионального Форума «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики», который состоится 17-18 октября 2016 года. Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» полностью разделяет цели и задачи, которые ставят перед участниками Форума его организаторов: «Информирование специалистов дерматовенерологической службы о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем, внедрение современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику». «Школа профессора Юцковской» и Ассоциация специалистов гендерной медицины ежегодно, в течение 5 лет, представляет на Форуме несколько секций. Предыдущий форум был отмечен тремя секциями, которые прошли с большим успехом:
1. Секция «Ботулинотерапия в эстетической медицине»
2. Секция «Дерматологу о косметологии в рамках проекта «Дерматолог косметологу»
3. Секция «Гендерные аспекты Anti-age терапии»
Не станет исключением и предстоящий VI Межрегиональный Форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики». Наука и практика в профессиональной сфере дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии развивается чрезвычайно динамично, что обуславливает большой интерес врачей этих специальностей обмениваться опытом, овладевать новыми знаниями. Преподаватели «Школы профессора Юцковской» готовятся выступить перед коллегами - участникам значимого в профессиональной среде мероприятия, с докладами на актуальные темы, интересующие врачей дерматовенерологов, косметологов, гинекологов, урологов и пластических хирургов.
Планируются две большие секции:
1. Секция «Акне и акнеподобные дерматозы», в которой будут рассмотрены методы системной и наружной и аппаратной терапии кожи при акне и акнеформных дерматозах, рассмотрены принципы сочетанной работы дерматолога и косметолога с данной группой пациентов, возможность преемственности для повышения эффективности терапии.
2. Секция «Сочетанные методики коррекции возрастных изменений», которая будет включать:
  • Доклад Тер-Терьян Э.Г. «Сочетанные протоколы применения радиоволнового лифтинга и нитевых методик в косметологии»
  • Доклад Лучиной Е.Н. «Ulthera. Анализ клинической эффективности потенцирования других косметологических методик»
  • Доклад Наумчик Г.А. «Сочетанные методы коррекции деформационно - отечного типа старения»
Окончательная программа работы на VI Межрегиональном Форуме «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики» находится в разработке. Преподаватели «Школы профессора Юцковской» подходят к ее формированию ответственно и творчески, что всегда обеспечивает большой успех выступлений и благодарную аудиторию на Конгрессах. Встречаемся 17-18 октября 2016 года, в Здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36.
 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

Смотрите также: