8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» выступили с докладами на Конгрессе IMCAS 2017 в Париже

30 января 2017

26 - 29 января 2017 года в Париже состоялся Конгресс IMCAS. Это одно из самых значимых дела косметологии и пластической хирургии Европейских событий года. С учётом прохождения в начале года IMCAS задаёт динамику работы отрасли на весь будущий год.

Участники из 85 стран и 200 компаний-экспонентов со всего мира воспользовались возможностью стать участником одной из крупнейших специализированной конференции, посвященной эстетической медицине. Команда преподавателей «Школы профессора Юцковской» состоящая из семи врачей разных специальностей, присоединилась к дерматологам, пластическим хирургам и другим эстетическим специалистам в Париже, и в течение четырех дней была представлена в качестве докладчиков, модераторов секций, участников дискуссий и круглых столов на самые востребованные темы эстетической медицины. Доклады преподавателей «Школы профессора Юцковской» были представлены по разной проблематике – это и хирургические процедуры, и инъекционные методики и работа на современном аппаратуре.

 

Профессор Яна Александровна Юцковская более десяти лет подряд является востребованным модератором и докладчиком на Конгрессах IMCAS в этом году выступила перед европейскими коллегами модератором секции: «Воспалительные и токсические осложнения». А так же представила участникам конгресса доклады «Correction of perioral zone - combination techniques» и «Предотвращение нежелательных явлений в ботулинотерапии. Когда пациенту нужно сказать «нет», Евгений Викторович Лешунов представил три доклада по эстетической коррекции генитальной области у мужчин и женщин, в том числе доклад о минимально-инвазивных методах лечения стрессового недержания мочи, чем вызвал интерес у коллег к российскому опыту. Эдуард Григорьевич Тер-Терьян представил доклад по профилактике и лечению нежелательных явлений при проведении процедур нитевой коррекции, Анна Данииловна Сергеева в своем докладе раскрыла тему клинического случая эмболии угловой артерии при проведении инъекционной процедуры. Эти преподаватели «Школы» ранее уже выступали с докладами на Конгрессах IMCAS. В этом году впервые на Конгрессе с докладом на тему «Клинические случаи осложнений при применение желтого лазера» выступили директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик и преподаватель «Школы» Байбарина Елена Валерьевна с докладом на тему «Эффект Тиндаля. Физиотерапевтические методы лечения». Во время докладов преподавателей «Школы» на Конгрессе IMCAS 2017 аудитории были заполнены слушателями из многих стран. Доклады Яны Александровны и Евгения Викторовича прозвучали на английском языке.

 

«Школа профессора Юцковской» находится в арьергарде мировой этетической медицины, большой интерес у специалистов всего мира вызывают доклады, исследования и практические результаты работы команды Яны Александровны Юцковской. Дискуссионный клуб Конгресса IMCAS это сообщество врачей всего мира, работающее над улучшением качества жизни пациентов. Общение с коллегами из разных стран и городов добавляет позитивных эмоций и заряжает положительной энергией!

 

Восточно-Европейский мастер-класс Конгресса IMCAS проходит при сотрудничестве со «Школы профессора Юцковской».Такое взаимодействие, несомненно, ценно для представления опыта российских специалистов на площадках европейских Конгрессов. Сессия Eastern Europe Masterclass привлекла максимальное внимание слушателей на весь день. Разбирали сложные случаи, вели горячие дискуссии по осложнениям, познавали новые «тренды», представляли авторские методики.

 

На полях Конгресса, в перерывах и во время вечерних встреч с партнерами по многочисленным совместным проектам продолжалась работа по согласованию планов, обсуждались стратегии, намечались новые грани взаимодействия.
 

В вечернее время участники форума наслаждались прогулками по Парижу, посещением музеев, дружескими ужинами в уютных ресторанчиках.

 

IMCAS 2017 в Париже дал старт новым направлениям в работе. Участники Конгресса, заряженные энергией этого мероприятия, разъехались по городам и странам чтобы через год встретиться вновь!

 

 

 

   

 

   

 

       

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: