8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» приняли активное участие в работе Международного обучающего курса-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения

10 июня 2017

Ежегодно в начале июня в Санкт-Петербурге проводится Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения». Девиз седьмого курса – тренинга «Красота - в руках профессионала!

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» на протяжении семи лет активно принимают участие в этом одном из ключевых событий в области эстетической медицины в качестве модераторов и спикеров.

В этом году в день открытия мероприятия основатель «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская выступает модератором на симпозиуме компании МЕРЦ «Сила 5-ти для совершенства лица и тела: Radiesse, Ксеомин, Ulthera system, Belotero, Неокутис» и в секции «Инъекционная косметология. Осложнения и профилактика»

Доклад Яны Александровны, основан на обширном клиническом исследовании применения аппаратной и инъекционной техник, проведенном в «Клинике профессора Юцковской» - «Новые клинические данные: Радиес + Ultherapy для красоты шеи и декольте». Великолепная презентация и демонстрация слайдов с результатами исследования вызвали интерес и массу вопросов практикующих врачей косметологов.

В секции Сочетанные инъекционные технологии и нити: «стоит ли игра свеч»? Яна Александровна выступила с докладом «Рациональное ведение пациентов с нитевыми технологиями в практике косметолога. Мой личный опыт», в котором поделилась с аудиторией мельчайшими подробностями своего обширного опыта работы. Профессор Юцковская обращает внимание слушателей на все мельчайшие аспекты в постановке задачи перед врачом косметологом. Привлечение врачей смежных профессий для достижения идеального результата – это философия работы с пациентом от профессора Юцковской.

Огромная международная аудитория форума – это потрясающая обстановка, выступления, дискуссии, встречи, общение с коллегами.

Научная программа Курса - тренинга продолжается, и в ней участвуют преподаватели «Школы профессора Юцковской»: Маркелова Елена Владимировна с докладом «Дифференциальная диагностика аллергических реакций немедленного и замедленного типа в практике косметолога. Алгоритмы терапии» и Байбарина Елена Валерьевна с докладом «Коррекция негативных и усиление позитивных личностных качеств у пациентов различных психотипов. Совместная работа психолога и ботулинотерапевта – рецепты быстрой психокоррекции пациентов».

Большой интерес у участников обучающего курса тренинга вызвала актуальная секция, которая проводилась при поддержке компании «Yu system» - «Ожирение: комплексный подход к лечению», модераторами которой выступили Юцковская Яна Александровна и Пьянкова Елена Юрьевна.

Докладчики в секции Пьянкова Елена Юрьевна на тему «Половые различия в накоплении жировой ткани. Феномен инсулинорезистентности у женщин. Послеродовое увеличение массы тела – закономерность или наказание?» и Маркелова Елена Владимировна на тему «Патофизиологические аспекты старения жировой ткани. Возможности таргетной терапии».

Секция закончилась бурным обсуждением, и подробными ответами на многочисленные вопросы.

 

Завершили работу преподаватели «Школы профессора Юцковской» на Курсе – тренинге «Сессией эстетической гинекологии» и «Сессией эстетической андрологии».

 

Модераторы: Юцковский А.Д., Лешунов Е.В., Юцковская Я.А.

Докладчики в сессиях:

Юцковский Александр Дмитриевич с выступлениями на тему «Склеро-атрофические заболевания в интимной области, взгляд дерматовенеролога», «Генитальные дерматозы у мужчин»

Лешунов Евгений Викторович с докладами «Регенеративная хирургия в эстетической гинекологии – обзор методов и тенденций», «Системный подход к мужскому здоровью – с чего начинается эстетическая андрология?

Лешунов Евгений Викторович и Труфанов Владимир Дмитриевич в докладе дуэте «Радиоволновые методы в генитальной хирургии, особенности подхода».

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» владеют передовыми знаниями в направлении эстетичекой гинекологии и андрологии и развивают научную и практическую базу для преподавания на курсах и семинарах.

 

Как и во все предыдущее годы Санкт Петербургский форум стал великолепной площадкой для получения новых знаний, обмена мнениями, созидательной работы встречи с коллегами!

Спасибо Санкт - Петербург за возможность приобщится к научному потенциалу, за культурную программу и гостеприимство!

 

 

     

 

     

 

    

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: