8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лучина Е.Н. выступила 24 марта на Междисциплинарном MASTER SET «Реставрация лица – FULL FACE»

28 марта 2016

24 марта в Holyday inn Sokolniki в зале «Сокольники» прошел Междисциплинарный MASTER SET «Реставрация лица – FULL FACE».

Компания «MD. Консультант», организатор этого мероприятия предложила участникам формат конференции, в рамках которой демонстрировались клинический опыт лучших специалистов в сфере эстетической медицины, разбор практических случаев, отличные результаты,  возможные осложнения и способы профилактики.

В видеоконференции, проводимой совместно с Первым Национальным Эстетическим Порталом 1пер.ru «on-linе» на мероприятии, участвовали врачи из 20 городов России. Они имели возможность задавать вопросы докладчикам и получать ответы в режиме реального времени.

«Школу профессора Юцковской» представляла на конференции к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, тренер - эксперт компании «Мерц», преподаватель «Школы», Лучина Екатерина Николаевнас докладом «Клинический опыт работы в периоральной области. Комбинированные методики». Доклад Екатерины Николаевны был насыщен примерами из реальной практики и  авторскими идеями, воплощенными в жизнь.Екатерина Николаевна рассказала о собственном подходе к работе возрастными пациентами. Анатомическое обоснование процедур, особенности старение периоральной зоны, протоколы сочетанных методик (альянс ботулотоксинов и филлеров), фото пациентов в динамике, демонстрация результатов процедур - все это сопровождалось на экране наглядными, доступными и показательными слайдами. В процессе обсуждения, состоялась живая  дискуссия с участниками, которые находились в зале и в «on-linе» конференции, Екатерине Николаевне задали много практических вопросов по теме доклада, что подтвердило факт востребованности темы сочетанной коррекции периоральной области и нижней трети лица в целом.

У  юбилейного стенда «5 лет «Школе профессора Юцковской» с материалами о семинарах  происходило оживленное общение коллег из разных регионов, запись на семинары, обмен мнениями. Участники конференции заполняли анкеты для получения информации о мероприятиях «Школы», задавали вопросы, делились впечатлениями.

Врачи и специалисты, участники конференции с большим интересом останавливались у стендов специализированного печатного издания «ОБЛИК  ESTHETIK  GUIDE», журналов «Косметика и Медицина»,  «Les Nouvelles Esthetiques», издательства «Старая Крепость», в которых часто публикуются метарилы, подготовленные преподавателями «Школы» - практикующими врачами «Клиники профессора Юцковской».

На конференции выслушаны докладчики из Москвы, Ростова на Дону, представлено новое оборудование, современные косметологические препараты.

Благодарим команду «MD.консультант», генерального директора Елену Крохмалеву за сотрудничество, отлично организованное элегантное  мероприятие, возможность общения с коллегами, представителями профильных СМИ.

 

    

 

        

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

 

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

 

info@yuschool.ru

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: