8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов принял участие в конгрессе эстетической медицины в Лас Вегасе, США

09 июля 2017

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» участвуют в научной деятельности, кооперируются с коллегами по всему миру, и получают заслуженное признание мирового сообщества врачей эстетической медицины. Большая часть коллектива преподавателей - докладчики и спикеры на многих значительных конгрессах, конференциях и съездах специалистов эстетической медицины. Академичность, научный подход и актуальность - это то что отличает их доклады и публикации. 

 

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов во второй раз участвует, в одном из крупнейших на территории США конгрессе эстетической медицины, который проходит в Лас Вегасе. Конгресс, или «эстетик шоу» - одно из главных событий в мире эстетической медицины 2017 года в Америке. Участию в проведении конгресса предшевствовала большая работа - и в этом году Евгений Викторович соорганизатор научной программы конгресса. На конгрессе Евгений Викторович выступил перед коллегами с тремя докладами.

Главный урогинеколог Западного побережья Америки из Лагуна бич, Рэд Элинсот вручил доктору Лешунову книгу, в написании которой участвовал Евгений Викторович. Это второй в мире учебник по эстетической гинекологии и большое признание заслуг «Школы профессора Юцковской» как команды, результаты работ которой входят в одно из ведущих изданий являющимся «букварем» в эстетической гинекологии, в котором есть и глава, написанная преподавателем «Школы профессора Юцковской».

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: