8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Агафонова А. В. приняла участие в работе Европейского Конгресса по Менопаузе и Андропаузе

22 мая 2017

22-24 мая 2017 года, в Амстердаме (Niederlande) к.м.н., врач гинеколог эндокринолог «Клиники профессора Юцковской», преподаватель «Школы профессора Юцковской», Агафонова Анна Владимировна приняла участие в работе Европейского Конгресса по Менопаузе и Андропаузе, в котором участвовали врачи из более 30 стран мира. Амстердам - финансовая и культурная столица Нидерландов, интегрированная со всеми крупными городами мира. Конгресс прошёл в выставочном центре «Rai Амстердам».

 

Мероприятие охватило такие области медицины, в которых востребованы различные виды деятельности, и призвало гарантировать и обеспечивать высокий уровень образования и информации по всей Европе о здоровье среднего возраста у обоих полов, которое сопровождается хорошим качеством жизни.

Признавая проблемы, связанные с увеличением продолжительности жизни в обществе, ведущие специалисты Европы представили доклады об актуальных и самых передовых технологиях, и последних разработках в этой области. В докладах был представлен новый взгляд на гормональную терапию, вопросы питания, физической нагрузки, а также реабилитацию и физиотерапию. Менопауза и андропауза это естественные процессы, докладчики на Конгрессе предложили подумать о последующих десятилетиях жизни пациентов в возрасте старше 50 лет. Основная цель Конгресса - расширить стратегии здорового старения. Это требует комплексного междисциплинарного подхода с участием многих специальностей, таких как гинекология, урология, кардиология, терапия, гериатрия, сексуальная медицина, и фундаментальной науки.

Все эти вопросы были рассмотрены на пленарных лекциях, параллельных сессиях, практических интерактивных курсах, научных обществах и симпозиумах. Лидеры общественного мнения и ученые со всего мира поделились своими знаниями и опытом. На Конгрессе возник активный диалог между спикерами и участниками.

 

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» постоянно принимают участие в крупных международных конгрессах по всему миру в качестве докладчиков, спикеров и обмениваются опытом и перенимают лучшие методики и научные достижения в области эстетической медицины, гинкологии, гормонального здоровья и улучшения качества жизни пациентов.

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: