8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Алла Юрьевна Королева в сентябре 2017 года провела сессию обучений в формате «постановка руки»

25 сентября 2017
Индивидуальное обучение «постановка руки» - это всегда повышенная ответственность преподавателя. Формат данного обучения в  «Школе профессора Юцковской» подразумевает работу на реальных моделях – постановка диагноза, анализ морфотипа, определение последовательности процедур и практическую работу по коррекции возрастных изменений. Методика преподавания в «Школе профессора Юцковской» построена на формировании навыков инъецирования.Преподаватели обучают курсантов обращать внимание на детали, учитывать анатомические особенности, действовать быстро, концентрируясь на сути процедуры, стараясь в ходе коррекции осмыслить и представить ожидаемый результат. Методика, в данном случае, - это комплекс навыков для применения в различных областях коррекции возрастных изменений, коррекции косметологических недостатков. Подход в обучении индивидуальный, каждый курсант выполняет под руководством преподавателя комплекс заданий и совместно с преподавателем работают над улучшением его результатов.

 

Преподаватель Алла Юрьевна Королева – врач косметолог с большим стажем работы, умеющая поставить задачу, доступным языком объяснить ход процедуры, рассказать об ожидаемом результате от коррекции. Для организации процесса обучения «постановка руки» подбирается ряд пациентов-волонтеров с различными косметологическими особенностями и степенью возрастных изменений. В сентябре 2017 года у Аллы Юрьевны целый цикл обучений в формате индивидувидуальнорй работы с пациентом и обучающимся. 19 сентября было проведено индивидуальное обучение для врача косметолога по теме «Radiesse». Курсантка выполнила под руководством Аллы Юрьевны ряд процедур на моделях с разными изотипами лица, в том числе с мужским лицом. Были разобраны разные ситуации и нежелательные явления, которые могут возникнуть при работе с препаратом «Radiesse». 

 

21 и 22 сентября двухдневное индивидуальное обучение для врача косметолога из Украины было проведено по темам «Ботулинотерапия» и «Коррекция средней и нижней третей лица».,Алла Юрьевна провела теоретический курс с обучающимся доктором. Были детально разобраны анатомические особенности средней и нижней третей лица, сочетанные методики коррекции, возможные нежелательные осложнения при коррекции и действия врача косметолога для того чтобы избежать проблем после инъецирования.,Насыщенная практическая часть двухдневного обучения включала в себя коррекцию препаратами ботулинического токсина, в том числе лечение гипергидроза, комплексную коррекцию средней и нижней третей лица, и шеи. Курсантка под руководством преподавателя Аллы Юрьевны Королевой выполнила ряд процедур на девяти моделях. Поставленные результаты индивидуальных обучений во всех случаях были достигнуты. Курсанты приобрели навыки, освоили методики и закрепили знания на практике. 

Смотрите также: