8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Поздравления партнеров и друзей «Школы профессора Юцковской» на пресс - завтраке, посвященном 5-летию проекта

28 марта 2016

19 марта 2016 года недалеко от исторического центра Москвы, в баре-ресторане «Светлый» состоялся пресс-завтрак, посвященный 5-летнему юбилею «Школы профессора Юцковской».

Красивое и очень теплое мероприятие. Нарядные и веселые гости съезжались с огромными букетами цветов, подарками и в замечательном настроении!

Гости поддержали корпоративные цвета - серый и красный элегантными нарядами и аксессуарами.

Давние партнеры «Школы профессора Юцковской», компания «Premierpharm» передали от главы холдинга Элины Тестер потрясающую корзину с красными розами, и пожелания дальнейшего сотрудничества и развития.

На мероприятии врачи «Клиники» и преподаватели «Школы профессора Юцковской» представили  презентации, в которых рассказали  об успехах и перспективах команды. После официальной части началось неформальное общение, во время которого в адрес «Школы профессора Юцковской» было сказано множество приятных и теплых слов от партнеров и друзей, гостей пресс-завтрака.

Юрий Ковальчук - директор по развитию бизнеса в странах бывшего СССР корпорации RHANA выразил огромное удовольствие от присутствия на пресс - завтраке. Компании RHANA рады, что являются нашими партнерам, ведь у «Школы» существует огромное количество новых концепций и имеется богатый опыт в anti-aging медицине и в косметологии в целом. Юрий рассказал, что у «Школы» и корпорации RHANA большие планы на будущее, запланированы различные мероприятия, съезды, конференции и мастер-классы. RHANA и «Школа профессора Юцковской», от Кишинева до Туркменистана, рады делиться технологиями и новейшими подходами и быть не просто успешными, а лучшими в своей области.

Соучредитель «Школы профессора Юцковской» в Казахстане, к.м.н., член общества Эстетическая медицина, член общества Пластических хирургов Казахстана и России, Леон Дерябин, рассказал что для них «Школа профессора Юцковской» – новая ступень развития обучения в косметологии в Средней Азии, и отметил, что преподаватели «Школы» и Яна Александровна лично, были признаны лучшими лекторами на международных форумах. Леон поблагодарил команду «Школы»  за создание научно-интеллектуальной платформы, и за поддержку отношений с постсоветским пространством. За претворение в жизнь как научных, так и просто человеческих связей.

Ирина Краснославовна Жукова, врач дерматокосметолог, к.м.н., главный редактор журнала «Эстетическая медицина» поздравила Яну Александровну Юцковскую и коллектив «Школы» с первым юбилеем. Пожелала успехов и выразила благодарность за успешное сотрудничество.

Наталья Новикова, генеральный директор компании «Beauty Expert» в своем поздравлении выразила восхищение сочетанию в команде Яны Александровны Юцковской таких качеств как, лидерство, продвижение молодых талантов и предоставление свободы выбора, особо отметив уважение к семье, династии и профессионализму.

Регина Бурмистрова, главный редактор журнала «Облик», в своем выступлении поблагодарила Яну Александровну и коллектив «Школы профессора Юцковской» за веру и вдохновение. За поддержку самых шальных и грандиозных идей. Все получается! Регина пожелала красивых историй и результатов! И много замечательных Юбилеев!

Редактор журнала «Метаморфозы», Валентина Василевская, с огромной теплотой отозвалась об огромном пути, который проделала команда Юцковских не только в Москве, но и во Владивостоке, и искренне порадовалась тому, что все эти тридцать лет Яна Александровнане устает «нас удивлять как личность и как профессионал в области «эстетической медицины», и тому, что все это время наше развитие не стоит на месте. Так же было сказано, что никто не стоит ближе к журналу «Метаморфозы», чем Яна Александровна, поскольку она сама все время претерпевает эти метаморфозы.

Ирина Смилык, менеджер по клиническому обучению из компании «Мерц», поделилась, что ей не верится, что прошло уже пять лет. В компании «Мерц» очень рады такому партнеру, как «Школа профессора Юцковской», которые понимают друг дуга с полуслова, спешат на помощь как «Чип и Дейл» успешно развивая сотрудничество много лет.

Директор и главный врач «Клиники актуальной косметологии» из Рязани, Наталия Бочкова, рассказала, что все сотрудники руководимой ею клиники – постоянные участники семинаров и мастер-классов у преподавателей «Школы», которые, несмотря на молодость, уже очень опытные но проводят обучение на высшем уровне. Наталия Викторовна сказала: «Ваша дружная и слаженная команда – мы равняемся на Вас и будем расти вместе с Вами!»

Алексей Дачевский врач дерматовенеролог, косметолог – постоянный участник проектов и семинаров поблагодарил коллектив «Школы профессора Юцковской», за идеи, новаторство и оптимизм. Алексей сказал: «Всегда обращаюсь в «Школу» за помощью и получаю ее. Спасибо, Вы самый инновационный проект!»

Наталия Медведева, медицинский эксперт марки La Roche-Posay отметила что Яна Александровна Юцковская  и Галина Александровна Наумчик очень надежные партнеры, на которых всегда можно рассчитывать. Пусть новые проекты и идеи не заканчиваются!


Елена Крохмалева, генеральный директор компании «Медконсультант», также поблагодарила «Школу» и Яну Александровну за поддержку их проектов, за участие, яркие и очень профессиональные выступления преподавателей «Школы» на
мероприятиях, проводимых компанией, что очень важно для развития и взаимодействия компании «Медконсультант» и «Школы профессора Юцковской». Сотрудничество объединяет!

Елена и Сергей Казанцевы, компания «ЛазерМедСистемс», тепло поблагодарили Яну Александровну Юцковскую и Галину Александровну Наумчик за очень большую работу, которую они проделали вместе и, продолжают развивать взаимодействие. Появляются новые формы совместной работы, а главное есть понимание общей задачи. Елена и Сергей, постоянные участники семинаров в «Школе профессора Юцковской», которые дополняют своей информацией.

Елена Эрнандес, к.б.н., главный редактор Издательского дома «Косметика и медицина» поделилась впечатлениями о долгой совместной работе и дружбе с Яной Александровной. Выразила благодарность Яне Юцковской за  то, что она заняла пост главного редактора журнала «Косметика и медицина», и констатировала, что альянс косметологов и дерматологов из де-юро перешел в де-факто.

Пришли поздравить «Школу» заведующий кафедрой дерматовенерлогии ФПКМР РУДН – д.м.н., проф. Антон Владимирович Молочков, и д.м.н., доцент кафедры ФПКМР РУДН Баграмова Гаянэ Эрнстовна. «Школа» является клинической базой РУДН и нас связывают крепкое сотрудничество.

Тепло поздравили Яну Александровну и весь коллектив «Школы профессора Юцковской» команда «1 Пер.ru» (Первый Национальный Эстетический Портал) Арсен Погосян и и Екатерина Глагольева.

Партнеры «Клиники профессора Юцковской» Гальцовы Сергей Викторович и Елена Николаевна («NEO-Clinic», Тюмень) передали подарок и наилучшие пожелания успехов и развития «Школы профессора Юцковской».

А в это время в интернет пространстве так же поздравляли партнеры: одними из первых Школу поздравили партнеры из Украины - компания «Эстет», в лице председатель правления компании Софии Рогольи и заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Ольги Скороход. Так же пришли поздравсления из Азербайжана, от партнеров Школы и Клиники - компании ZNK, в лице руководителей компании Нармины Шукуровой и Керима Абдуллаева.

Было сказано еще много приятных и, главное, правдивых слов о том, что коллектив «Школы профессора Юцковской»  – настоящая команда, дружная и слаженная. Все желали дальнейшего развития, процветания и вдохновения для новых свершений, благодарили за прекрасных учителей, за идеи, оптимизм, новаторство и за готовность спешить на помощь в реализации самых неожиданных и грандиозных планов.

Яна Александровна  в ответ на такие теплые и добрые слова выразила благодарность всем кто идет вместе с нами: «Отец, Александр Дмитриевич Юцковский, научил  меня чувству локтя и товарищества. Мы уверены, что в каждом городе нашей большой страны и во многих странах мира, где у нас есть партнеры, можно рассчитывать на особую поддержку. Для настоящей дружбы и партнерства не нужны постоянные встречи и клятвы. Это происходит по каким то неведомым каналам! Когда единомышленники объединяются и рассчитывают на безусловную поддержку друг друга!»

Было особенно приятно, что много раз звучало слово «команда» - Команда с большой красной буквы  действительно, всегда готовы подставить плечо, и, несмотря на обширную географию деятельности, разные города, регионы и, даже страны, мы всегда вместе со своими партнерами  и коллегами!

Спасибо всем партнерам, гостям, соратникам «Школы профессора Юцковской» за то, что с нами ! До новых встреч!

 

      

 

   

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

Смотрите также: