8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Организация International plastic aesthetic residence (IPAR) предложила сотрудничество коллективу «Школы профессора Юцковской»

09 октября 2017
International plastic aesthetic residence (IPAR) - это организация, созданная в Европе для развития образования и объединения специалистов в эстетической медицине. На сегодня организация разрослась на всему миру и имеет активных членов во всех странах мира, где есть практикаэстетической и anti-age медицины. Центр IPAR находится в Каталонии, в городе Эмпурия Браво.  «Школа профессора Юцковской» и «Евроазиатская организация эстетической медицины», Юцковская Яна Александровна, Лешунов Евгений Викторович, Наумчик Галина Александровна приглашены вступить в IPAR и заниматься развитием и популяризацией IPAR в странах бывшего СССР. Полномочными представителями IPAR в России стали «Школа профессора Юцковской» и «Евроазиатская организация эстетической медицины»

 

20 сентября от имени Philippe Deprez  и Pharma grup Skin tech Евгения Раннева вручила приглашения Яне Александровне Юцковской, Евгению Викторовичу Лешунову, Галине Александровне Наумчик , «Школе профессора Юцковской» и «Евроазиатской организации эстетической медицины». «Школа профессора Юцковской» надежный партнер в продвижении знаний, новых технологий и методик в среду специалистов дерматовенерологов и косметологов. Коллектив преподавателей «Школы» разносторонне пропагандирует научный подход, консолидацию и междисциплинарный обмен среди коллег, специалистовэстетической и anti-age медицины. Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик от имени коллег поблагодарила Евгению Ранневу за оказанное доверие. Предложение о сотрудничестве с такой организации как IInternational plastic aesthetic residence (IPAR) – это высокая оценка работы коллектива «Школы».
 
     
   
     
 
       
 
Жадобина Ирина Ивановна  
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел +7 (915) 250 5000
Тел. 8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: