8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Опубликована программа Второго латиноамериканского экспертного саммита Merz Aesthetics, который состоится в Буэнос-Айресе, Аргентина, с 23 августа по 25 августа 2017 года

31 июля 2017

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская 23 - 25 августа 2017 года примет участие во Втором латиноамериканском саммите Мerz Aesthetics. Второй латиноамериканский экспертный саммит Merz Aesthetics - это международная встреча с участием врачей из Аргентины, Чили, Бразилии, Колумбии, Мексики и Центральной Америки. Девиз саммита «Красота в движении. Вдохновлясь Вами».

 

Яна Александровна приглашена Директором по медицине Мерц Латинской Америки доктором Арбелия Бермудес. Профессор Юцковская представляет Россию и выступит на саммите вместе с коллегам, докладчиками из Бразилии, Швейцарии и Соедененных Штатов Америки.

 

Яна Александровна представит доклад на тему «Армирование кожи – техника мезо Радиесс по Юцковской». Американские коллеги используют в своей практике процедуры с применением препарата Radiesse. В качестве автора метода профессор Юцковская раскажет о более широком применении препарата Radiesse и представит участникам саммита результататы обширного клинического исследования, которое было проведено на базе клиник группы компаний Yu System, предложит ознакомиться со всеми возможностями препарата Radiesse и метода «Армирование кожи – техника мезо Радиесс по Юцковской», основываясь на своем богатом практическом опыте. В Европе и России практикующие врачи уже взяли на вооружение научно подтвержденую высокую эффективность процесса биостимуляции кожи препаратом Radiesse, восстановления ее качества после коррекции возрастных изменений и негативного воздейсвия внешней среды.

 

Российские специалисты широко вовлечены в научную и исследовательскую работу по созданию новых препаратов, проведению клинических исследований и продвижению их результатов в практику врачей эстетической медицины по всему миру. Яна Александровна Юцковская всегда щедро делится с коллегами своим богатым клиническим опытом. Выступление на Втором латиноамериканском саммите Мerz Aesthetics - прекрасный повод для обмена опытом, продвижения своих научных знаний на Американском континенте.

 

 

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: