8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Октябрь в «Школе профессора Юцковской» очень насыщенный мероприятиями месяц

01 октября 2015

13 октября семинаром Яны Александровны Юцковской «Ботулинотерапия Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров» продолжаем разгадывать «Код красоты от Юцковской». Яна Александровна поделится своими авторскими методиками работы, которые помогут начинающим и практикующим докторам активно и эффективно работать данной методикой.

В тот же день еще одной актуальной и востребованной темой эстафету обучений продолжит к.м.н. врач косметолог, преподаватель «Школы» Екатерина Николаевна Лучина с обучением на тему «Периорбитальная зона. Безопасные варианты коррекции». В процессе обучения Екатерина Николаевна даст анатомическое обоснование методик, проводимых в периорбитальной зоне, а полученные знания помогут избежать нежелательных явлений и ошибок.

14, 15 и 16 октября встречаемся с коллегами в здании Правительства Москвы на Арбате на V Московском Форуме «Дерматовенерология и косметология: Синтез науки и практики».

17 октября проводим сессию семинаров по коррекции генитальной области у женщин:

«Инъекционная коррекция генитальной области у женщин», преподавательЕвгений Викторович Лешунов

«Лабиопластика. Хирургическая коррекция», преподавательВадим Дмитриевич Труфанов.

18 октября долгожданное событие в «Школе» - авторский семинар Ольги Рудольфовны Газиуллиной «Софт марафон. Нитевая подтяжка лица. Армирование кожи лица и тела рассасывающимися нитями из полимолочной кислоты Aptos excellence visage Soft. Лифтинг молодых лиц. Наноармирование - выравнивание кожного рельефа нитями Aptos nano. Устранение жировых диспропорций лица. Малоинвазивная реконструкция нижней трети лица и шеи. Различные варианты устранения деформации подбородка и шеи. Восстановление овала лица и шейноподбородочного угла (платизмопластика)».

26 октября авторский семинар «Комплекс морфо - функциональных признаков старения шеи. Личный выбор методики коррекции. Составление протоколов» - еще одна возможность из первых уст получить информацию и совершенстововать практические навыки с Яной Александровной Юцковской.

Недолгие каникулы... и впереди ноябрь – продолжит путешествие к знаниям!

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

 

 

 

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

 

 

 

info@yuschool.ru

 

 

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: