8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Общение без галстуков – взгляд в будущее

22 марта 2016

Галина Наумчик, директор «Школы профессора Юцковской», рассказала о проекте «Общение без галстуков», который традиционно проходил в марте 2016 года в Тоскане:
«Проект «Школы профессора Юцковской» «Общение без галстуков», зародившийся в 2012 г., продолжил работу и в 2016г. В марте этого года мы выбрали профессиональное общение в формате семейных встреч.

С 4 по 9 марта 2016 года группа врачей из разных регионов России и Украины под руководством Яны Александровны Юцковской находилась в Италии, Тоскане, долине Casentino, деревне Borgo Corsignano.

Casentino является одной из четырех основных долин в провинции Ареццо. Это долина у истоков реки Арно, которая берет свое начало с горы Falterona (1654м.). Пейзаж долины разнообразный -  от обширного леса в горных районах, до равнин на склонах долины. В долине находится монастырь Camaldoli. Долина делится на 13 городов горного сообщества Casentino. Основными центрами являются Casentino Poppi, которая является частью клуба "Самых красивых деревень в Италии", и Bibbiena, являющаяся основным промышленным и ремесленным центром.


В Тоскане собралась дружная компания докторов, которые участвовали в жизни «Школы профессора Юцковской» на протяжении долгого периода, в семинарах и мастер-классах, поддерживают проекты «Школы профессора Юцковской» и разделяют политику обмена опытом и интеграции проекта в международную среду.

Мероприятие включало в себя общение с врачами, обсуждение сочетанных методик косметологической и хирургической коррекции, разбор клинических случав, коррекцию нежелательных явлений. Все это сопровождалось экскурсиями, шоппингом, вкусной едой, рыбалкой и неформальным общением».

В конце своего рассказа Галина Александровна подвела итог мероприятия:

«Все участники «Общения без галстуков» 2016 – наши давние партнеры, у нас много совместных вопросов и идей, которые мы также обсудили. Прекрасные виды, свежий воздух и дружелюбная атмосфера добавили радости общению. Было озвучено много планов, и мы уверены, что воплотим их в жизнь в наших совместных проектах, которые будут объединять врачей, давать им новые знания и позволят совершенствоваться от мероприятия к мероприятию.

В планах «Школы профессора Юцковской» развитие и продвижение новых форматов по обмену опытом и обучению специалистов».

 

     

 

     

 

   

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru


 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: