8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Новая тема семинаров «Школы профессора Юцковской» - «Нитевая коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин»

30 марта 2016

28 марта 2016г. преподаватель  «Школы профессора Юцковской»  Лешунов Евгений Викторович провел мартовскую сессию семинаров по «Коррекции инволюционных изменений генитальной области у женщин».  Эта сессия была особенной, так как стартовала новая тема семинаров для врачей гинекологов, пластических хирургов и косметологов - «Нитевая коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин».
Директор «Школы профессора Юцковской»Наумчик Галина Александровна, в представлении нового семинара, рассказала о том, что развитие направления «эстетическая гинекология» в «Школе профессора Юцковской» происходит необычайно быстрыми темпами. Три года назад все началось с семинаров на тему коррекции филерами гиалуроновой кислоты генитальной области у женщин, а сегодня - это пять различных семинаров, объединённых одним направлением, они проходят ежемесячными сессиями и очень востребованы у специалистов эстетической медицины. Семинары по «Коррекции интимной зоны препаратами гиалуроновой кислоты у мужчин»«БТА в гинекологи»«Малоинвазивные методы лечения стрессового недержания мочи у женщин». И вот теперь «Нитевая коррекция генитальной области у женщин (нити АПТОС)».
Расширение тематики связано с запросами специалистов и пациентов, возможностью повышения качества жизни. Развитие медицинских технологий позволяет решать многие, ранее казавшиеся невероятными, задачи. Малоинванзивные авторские методики дают возможность проведения операций в амбулаторном режиме, а  период реабилитации пациентов минимальным. Система преподавания в «Школе профессора Юцковской»  уникальна - слушатели получают практические навыки в процессе обучения.  Семинар состоит из теоретической части и демонстрации практических навыков на моделях волонтерах в условиях реальной операционной  «Клиники профессора Юцковской».
На первый семинар приехали врачи из разных регионов России и Мира – Тюмень, Екатеринбург, Приморский край, Ростов на Дону, Москва, Дубай (ОАЭ). 
Преподаватель, Лешунов Евгений Викторович – врач урогинеколог, молодой ученый, соавтор совместных с профессором Юцковской Яной Александровной методик в эстетической гинекологии. Он является научным координатором «Ассоциации специалистов гендерной медицины».
 
 
Вот несколько отзывов от участников первого семинара «Нитевая коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин»:
Вирджиния М. (Дубай ОАЭ), врач гинеколог: «Я очень рада, что приехала на семинары в «Школу профессора Юцковской»! Обучение великолепное – я получила ответы на все вопросы! В России лучшие специалисты!»
Марина К. (Североуральск, Россия), врач гинеколог: «Очень. Очень. Очень рада нашему знакомству. Великолепная школа. Восхитительные учителя. УДАЧИ вам во всем!»

 

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна,тел. 8(915)2505000,  info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: