8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Наумчик Галина Александровна на пресс-завтраке «Взгляд внутрь профессии», посвященном 5-летию «Школы профессора Юцковской»

10 апреля 2016

Директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик свое выступление на пресс - завтраке, посвященном 5 - летнему юбилею «Школы профессора Юцковской» начала с представления команды преподавателей «Школы».  Преподаватели «Школы профессора Юцковской» - это команда молодых, креативных, амбициозных профессионалов, объединённых общими целями и задачами, которые позволяют двигаться в одном направлении и взаимодействовать, получая максимальный результат. Команда преподавателей интегрируется в профессиональное сообщество, принимая участие в Российских и зарубежных проектах «Школы профессора Юцковской». Преподаватели «Школы» всегда поддерживают друг друга, активно размещают информацию о посещении коллегами международных и Российских мероприятий в социальных сетях. На сайте «Школы» представлена информация об участии в международных проектах за 2013, 2014, 2015 годы. Команды «Школы профессора Юцковской», «Клиники профессора Юцковской» и «Ассоциации специалистов гендерной медицины» в этот период времени были представлены на многих площадках спикерами и участниками. Каждая встреча с партнерами, каждое выступление на Форумах и Конгрессах – это общественное признание и колоссальный опыт для преподавателей «Школы профессора Юцковской», который позволяет расти и развиваться, обмениваться научными достижениями, результатами исследований, позволяющими внедрять знания практику.

 На семинары в «Школу профессора Юцковской» приезжают специалисты из разных стран: Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Бразилия, Украина, и из всех регионов России. Преподаватели «Школы» проводят теоретические занятия, практические демонстрации процедур, индивидуальную «постановку руки». Изначально образовательный проект был задуман как «Школа Инъекционных технологий», но со временем стало ясно, что деятельность команды Юцковской гораздо масштабнее, и  не укладывается в эти рамки. Проект получил новый вектор развития и сменил название на «Школа профессора Юцковской», где помимо семинаров  об инъекционных методах коррекции возрастных изменений, ведется обучение современным аппаратным и лазерным технологиям, проводятся курсы по эстетической гинекологии, пластической хирургии.  Развивается новое направление коррекции возрастных изменений - «дуэт косметолога и пластического хирурга».

Приобретает новые очертания постоянно действующий проект «Школы профессора Юцковской» - «Общение без галстуков» зародившийся в 2012 г., продолживший работу и в 2016г. Несколько раз в год, специалисты и единомышленники собираются в Италии, в Тоскане, для общения в неформальной обстановке, обмена опытом, обсуждения вопросов. Возможность послушать друг друга, оказать поддержку, поделится мыслями, производит эффект «мозгового штурма» и дает потрясающий импульс для сотрудничества.

Директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна поблагодарила всех присутствующих на пресс - завтраке издателей. Преподаватели «Школы профессора Юцковской» постоянно размещают научно – практические материалы в различных печатных изданиях. 2016 год начался с выхода нескольких совместных статей преподавателей «Школы» и врачей «Клиники профессора Юцковской» в журналах «Les Nouvelles Esthetiques» Украина, ОБЛИК ESTHETIC GUIDE, «Инъекционная косметология», «Косметика и медицина».

 

 Активная работа над изданием учебно-методической литературы, востребованной не только в России, но и за рубежом это тоже большая часть работы. На сегодняшний день рассматриваются все аспекты взаимодействия, в том числе и интернет-общение, и переход с дисков на информацию в интернете и размещение материалов на электронных ресурсах. У нас есть чем поделиться!

Активно работает сайт «Школы профессора Юцковской». Регулярно размещаются информационные материалы, расписания семинаров, новости, фото с мероприятий. Галина Александровна провела краткую экскурсию по его разделам, поблагодарила Регину Бурмистрову и возглавляемый ею коллектив UNIC CODE, за креативный дизайн, разработку новых разделов и воплощение идей.

Многогранные взаимодействия с партнерами «Школы» приобретают все новые черты и направления. Результаты сотрудничества  радуют коллектив «Школы» и настраивают на новые свершения.

 

 

   

 

     

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 

 


Смотрите также: