8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Летние мероприятия в «Школе профессора Юцковской» Июнь 2022

02 июля 2022
Летнее расписание в «Школе профессора Юцковской» - это поездки в регионы и пользующиеся большим вниманием врачей косметологов и гинекологов циклические семинары «Школа акне», «Школа эстетической гинекологии», «Школа трихологии».
 
В июне 2022 года основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская приняла участие в мероприятии Merz Aesthetics Global KOL и поделилась уникальным опытом с коллегами из Балканских стран на мастер классе.
 
1-2-3 июня  Евгений Викторович Лешунов, Галина Александровна Наумчик, Лилия Наилевна Фаррахова провели трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии». 
 
6 июня Черненко Оксана Александровна провела обучение в «Школе трихологии»
 
7 - 8 июня в Воронеже преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
9 июня в Москве в «Школе профессора Юцковской» состоялось обучение «Препарат PowerFill и AesteFill  в практике врача-косметолога и пластического хирурга».
 
14 июня в Омске директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар  «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
 21 -22 июня в Екатеринбурге преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
22 июня в Сочи директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар  «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулотоксина и филлеров».
 
27 - 28 июня в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар  «Школа акне»
 
27 -29 июня в Волгограде преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
 
29 июня в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции.
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: