8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Коллектив «Школы профессора Юцковской» ждет наступления Нового 2017 года с инновационными планами в области обучения специалистов

12 декабря 2016

В течение трех лет в «Школе профессора Юцковской»  проводились успешные семинары Яны Александровны Юцковской и Евгения Викторовича Лешунова на тему эстетики генитальной области и улучшения качества жизни пациентов. Менялись запросы обучающихся, расширялась тематика семинаров, накопилось очень много научных материалов, создалось сообщество специалистов, обучившихся авторским методикам и готовых развиваться вместе с нами в этом направлении дальше.

Коллектив «Школы профессора Юцковской» под руководством директора Галины Александровны Наумчикпроанализировал все эти аспекты, и было принято решение изменить форматы обучения. Сегодня у нас уже есть успешный опыт проведения первой трехдневной «Школы эстетической гинекологии». Опыт ее проведения показал, что за три дня специалисты сплотились в команду и процесс обучения получил новые, интересные грани. За время проведения семинара перед участниками обучения выступили семь разных специалистов, объединённых решением одной задачи – поделится знаниями в области продления активной жизни, коррекции инволюционных изменений и улучшения качества сексуальной функции пациентов.

Следующие этапы развития тематики обучения уже в расписании «Школы профессора Юцковской» на первое полугодие 2017 года. Это несколько сессий «Школы эстетической гинекологии» «Школа андрологии», «Комплексная терапия женщин в перименопаузном периоде», индивидуальные обучения специалистов эстетической медицины, постановка руки. В расписании так же оставлены и удобные для многих специалистов однодневные семинары по данной тематике.

Преподаватели «Школы профессора Юцковской» намерены и дальше качественно развивать процессы обучения специалистов эстетической медицины.

Не стоять на месте, развиваться, активно сотрудничать с компаниями партнерами, искать и внедрять новые формы работы, привлекать лучших специалистов к реализации смелых планов – такие амбициозные задачи стоят в новом 2017 году перед коллективом «Школы профессора Юцковской».

 

 

      

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: