8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» принял участие в работе Международного Кавказского конгресса по пластической хирургии и дерматологии - Колхида-2018

27 июля 2018
6 – 8 июля в Тбилиси (Грузия) состоялся - 12-й Международный Кавказский конгресс по пластической хирургии и дерматологии - Колхида-2018.
 
Мероприятие было посвящено 22-летнему юбилею компании Аптос. В работе конгресса приняли участие 656 врачей - 154 спикеров, 75 участников выставки.

 

9 июля, в рамках работы конгресса, состоялся научный симпозиум «All Star» - на котором, во время демонстраций тренеры, достигшие успеха в своей практике, рассказали и продемонстрировали свои авторские наработки и методики коллегам со всего мира. Многие известные коллеги из многих стран были почетными гостями на конгрессе и представляли исследовательские работы по всем направлениям специальности.

 

«Школа профессора Юцковской» традиционно, каждый год, принимает активное участие в работе мероприятий, проводимых компанией APTOS. На конгрессе Кolxhida 2018 Школу представляли директор Наумчик Галина Александровна и преподаватели Тер - Терьян Эдуард Григорьевич, Лешунов Евгений Викторович, Байбарина Елена Валерьевна.

 

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» принимал участие как в научной программе с докладами в разных секциях, так и в практической демонстрации методик перед участниками конгресса Kolxhida 2018.

 

В дни работы конгресса в сессии «Урогинекология» Евгений Викторович Лешунов представил доклады:
В сессии «Косметология» Галина Александровна Наумчик провела практическую демонстрацию методики «Дермальный лифтинг. Техника «Знак качества» в работе с деформационным и усталым морфотипами» и представила доклад «Место редермализации в комплексной коррекции различных морфотипов старения».
 
Елена Валерьевна Байбарина провела практическую демонстрацию методики «Термоплазма во всех ее значениях» и представила доклады на темы
Эдуард Григорьевич Тер –Терьян представил доклады:
Эдуард Григорьевич Тер - Терьян также принял участие в работе научного симпозиума «All Star» с демонстрацией методики, которая прошла клиническое исследование под руководством профессора Яны Александровны Юцковской«Комплексная революмизация лица. Препараты на основе гиалуроновой кислоты + нити Exellance visage».
Работы преподавателей «Школы профессора Юцковской» вызвали больший интерес у участников конгресса.

 

Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» провел эти замечательные дни в теплой, неформальной обстановке с друзьями и единомышленниками. Это большое счастье иметь возможность встречаться каждый год с коллегами, участвовать в потрясающей программе на мероприятии, организация которого всегда только на высшем уровне. Высокий профессионализм, желание делиться знаниями и методиками со всем миром, невероятная культурная программа, до мелочей отточенная подготовка мероприятия - все это Kolxhida 2018!

 

Спасибо огромное за внимание и теплый прием гостеприимной семье APTOS и лично Марлену Андреевичу Суламанидзе!
 
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 

 


Смотрите также: