8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Интенсивный 2016 год для преподавателя «Школы профессора Юцковской» Лешунова Евгения Викторовича

22 декабря 2016

Преподаватель «Школы профессора Юцковской», Лешунов Евгений Викторович, врач уролог-андролог, урогинеколог, пластический хирург ООО «Клиника профессора Юцковской», научный координатор Ассоциации специалистов гендерной медицины.

Карта путешествий в 2016 году для Евгения Викторовича выглядит более чем внушительно. Это год деловых поездок по городам России и 31 страны мира. В течение года состоялось множество встреч, обучений, публикаций, выступлений по Российскому и зарубежному телевидению, интервью.  Евгений Викторович был участником и докладчиком на всех значимых событиях мировой медицины на тему эстетической гинекологии и качества сексуальной жизни. Интенсивность событий была настолько велика, что порой Евгений Викторович большую часть времени года провел в полетах и аэропортах всех авиакомпаний мира.

Семинары в «Школе профессора Юцковской», которые преподает доктор Лешунов, разработаны Евгением Викторовичем под руководством основателя проекта «Школа профессора Юцковской», д.м.н., профессора Яны Александровны Юцковской. Они раскрывают тему «Медицина качества жизни. Лечение половых дисфункций. Коррекция инволюционных изменений генитальной области у мужчин и женщин». Более 25 семинаров, индивидуальных обучений и «постановки руки» Евгений Викторович провел для курсантов «Школы профессора Юцковской». В 2016 году значительно эволюционировал формат обучений и, удачно стартовала первая  «Школа эстетической гинекологии». В компании преподавателей «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович обучает гинекологов, урологов, врачей эстетической медицины из России и со всего мира авторским, новаторским подходам к изменению качества жизни пациентов, поддержанию здорового долголетия и сексуального здоровья. Методики обучения уникальны, они влючают в себя кроме теоретических занятий расширенную демонстрацию и получение практических навыков на реальных моделях.

Многосторонняя деятельность «Школы профессора Юцковской» полна значимых событий, котрые требуют полной отдачи и креативных идей всего коллектива. Евгений Викторович вместе с коллективом преподавателей принял активное участие в проведении мероприятий, организованных в 2016 году «Школой профессора Юцковской»:

Активная социальная позиция доктора Лешунова выражается в участии проведения выставки «Элегантный возраст +50», проведении лекций «Сексуального просвещения», и участия в новом социальном проекте «беседы о здоровье с Дарьей Волянской». выступления экспертом в программе 1 канала «Таблетка» в передачах на темы: «Малоинвазивные методы стрессового недержания мочи», «Пиелонефрит — воспаление почек», «Импотенция».

В 2016 году Евгений Викторович стал аспирантом Кафедры урологии и хирургической андрологии ГБОУ ДПО РМАПО и оченьсерьезной занялся начной деятельностью.

Не перечислить всех мероприятий, на которых в 2016 году Евгений Викторович участвовал как докладчик и собирал полные залы. Кроме признания как специалиста, ему симпатизируют коллеги - в Санкт - Петербурге Евгению Викторовичу вручили диплом «Любимец публики».

Благодарности участников обучения, очень теплые, товарищеские отношения, в коллективе «Школой профессора Юцковской», искренняя поддержка и сопереживания коллег дают дополнительные силы для творчества и интенсивной работы в течение года. Коллектив преподавателей «Школы профессора Юцковской» уже поставил перед собой новые амбициозные, интересные задачи на будующий 2017 год.

 

    

 

  

 

    

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U

 


Смотрите также: