8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Галина Наумчик, директор «Школы профессора Юцковской» - несколько слов о партнерах «Школы»

17 марта 2016

У «Школы профессора Юцковской» сложились замечательные партнерские отношения с рядом российских и зарубежных компаний.

Компания ZNK (Азербайджан) - наш стратегический партнер. Наше активное общение и сотрудничество зародилось на этапе подготовки таких мероприятий, как «Колхида-2015» и «Каспийская платформа», прошедшая в ноябре 2015 в Баку. Благодаря личному общению и взаимопониманию с Нарминой Шукуровой и Керимом Абдуллаевым «Каспийская платформа» была проведена на высочайшем уровне. Компания ZNK обладает ресурсами, возможностями, множеством идей, а главное, желанием сотрудничать! Они прислушались к предложениям, которые выдвигала Яна Александровна Юцковская, что и позволило сформировать научную программу, собравшую более 250 врачей, заинтересованных и практикующих, проживающих не только на территории Азербайджана, но и в других странах: Абхазии, Турции и многих дугих. Благодаря потрясающему составу докладчиков, собранных с помощью Нармины и Яны Александровны, реализовалась замечательная программа. На сегодняшний день мы планируем дальнейшее взаимодействие и реализацию проектов, находящихся в стадии разработки. Мы уверены, что продолжим сотрудничать с компанией ZNK на платформе «COSMEDEX», в каких бы странах этот проект не работал.
На сегодняшний день образовательный проект получил продолжение, и в июле группа врачей из Азербайджана приедет в Москву для участия в образовательном проекте «Гранд Школы профессора Юцковской». Сейчас как раз идет подготовительная работа по реализации проекта.


Корпорация RHANA (Япония) с 2016 так же является нашим стратегическим партнером, и благодаря генеральному директору компании Екатерине Дибровой и ее взаимодействию с Яной Юцковской, у нас имеется множество точек соприкосновения - конгрессы, совместные мероприятия, обучения, распланированны на весь 2016 год. Уже в марте мы начали их активную реализацию. Ближайшее совместное мероприятие – участие в IX Международном форуме дерматовенерологов и косметологов «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века - приоритет эффективности и персонализированной медицины", который в настоящее время проходит в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Следующее мероприятие – конференция в Челябинске, где будут представлены совместные доклады, которые доложит д.м.н., профессор Юцковский Александр Дмитриевич. Также в марте запланирован круглый стол во Владивостоке, который будет проводить Александр Дмитриевич. Компания RHANA является одним из генеральных партнеров в проведении Конгрессе «Дальневосточная осень. Forever». Так же Корпорация планирует принять участие в главном проекте этого года – «COSMEDEX», старт которого пройдет в июне в Минске, его программа находится в стадии разработки. Корпорация RHANA заинтересована в участии и привлечении максимального количества врачей, которые смогут ознакомиться с совместно разработанной концепцией, которую на сегодняшний день активно пропагандирует компания RHANA совместно с Юцковской Яной Александровной.

Несколько слов о компании «Премьер-Фарм»(США). Наше взаимодействие продолжается более 2-х лет, в совместных проектах принимают участие и «Школа», и «Клиника профессора Юцковской», и сама Яна Александровна. Совместную активность можно наблюдать в новостной ленте Facebook, на сайтах «Клиники»«Школы» и компании «Премьер-Фарм». Запланированные мероприятия разнообразны: это и мастер-классы, которые проводятся на базе «Школы», и конференции, и форумы, которые компания «Премьер-Фарм» поддерживает, а так же проводит сама. Мы принимаем в них активное участие как со стороны Яны Александровны, так и со стороны преподавателей «Школы». У нас много планов и партнерских идей, компания «Премьер-Фарм» поддерживает все мероприятия, в которых участвует «Школа Профессора Юцковской»в различных городах России  (ближайшие - в Челябинске и Новосибирске); в Москве (проходящие в данный момент IX Международный форум дерматовенерологов и косметологов «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века - приоритет эффективности и персонализированной медицины". Компания рассматривает возможность активного участия в проекте, организуемом при участии "Школы профессора Юцковской" «Дальневосточная осень. Forever». На сегодняшний день так же решается вопрос об участии в проекте «COSMEDEX». «Школа профессора Юцковской», в свою очередь, принимает активное участие в больших форумах и мероприятиях, организованных компанией «Премьер-Фарм».

Сотрудничество - путь к успеху!

 

       

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

 

 

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA


Смотрите также: