8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест выступлений преподавателей «Школы профессора Юцковской» в мае 2016 года

31 мая 2016

Май 2016 года для «Школы профессора Юцковской» отметился следующими событиями:

Майские праздники основатель проекта профессор Яна Александровна Юцковская провела в деловой поездке в Соединенные Штаты Америки. Во время пребывания в Нью-Йорке, Яна Александровна встречалась с коллегами, обсуждала новые методики и их использование в современной косметологии. В холдинге Beilis Development и компании ABG LAB Яну Александровну принимала доктор Элина Тестер. В клинике коллеги-косметолога Sharon Giese Яна Александровна провела индивидуальное занятие по методике «Мезо армирование кожи Radiesse, по Юцковской» и продемонстрировала результат методики на модели.

12 мая Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел в Москве, в «Школе профессора Юцковской», «Анатомический мастер-класс».

16 мая, в Тюмени, Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга»

14-15 мая, в г. Сочи,  директор «Школы профессора Юцковской», сертифицированный тренер компании «ИПСЕН» Наумчик Галина Александровна приняла участие в Экспертном совете компании «ИПСЕН»

19-20 мая, в г. Новосибирске, Юцковская Яна Александровна, Наумчик Галина Александровна и Тер-Терьян Эдуард Григорьевич приняли участие в «Сибирской межрегиональная научно-практической конференции». Преподаватели "Школы" выступили с целым рядом докладов на актуальные темы косметологии, приняли участие в работе сателлитов, показали практические масте-классы перед участниками юбилейной конференции.

22-23 мая, в Краснодаре и Ставрополе, преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - классы «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга»

23 мая Лешунов Евгений Викторович, преподаватель «Школы»  провел два семинара в «Школе профессора Юцковской» в Москве - «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин» и «Малоинвазивные методы стрессового недержания мочи».

24 мая директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна выступила с докладом на II Научно - практической конференции «Красота и здоровье женщины. Практический опыт специалистов в создании индивидуальных программ эстетической коррекции лица, тела и интимного омоложения» в Москве, в гостинице «Балчуг Кемпински», Москва.

28-31 мая Наумчик Галина Александровна, сертифицированный тренер компании «HYALUAL», участвовала в экспертном совете компании «HYALUAL» гостиница «Измайловская», Москва

16 и 30 мая, в Москве, в «Школе профессора Юцковской» преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна провела  семинары «Биоактивная пептидная мезотерапия - Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199. Сочетанное и последовательное применение, показания и противопоказания, протоколы назначения» - 1-й этап обучения и «Индивидуальный подход к выбору препарата и сочетанию методик с целью коррекции эстетических дефектов и возрастных изменений кожи: эпигенетический механизм регулирования клеточных процессов и биоинтерактивная мезотерапия» - 2 этап обучения

30 мая в Москве, в «Школе профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян преподавали врачам косметологам из разных регионов России мастер- класс «Анатомия в деталях. Прикладные навыки инъецирования».

В мае 2016 года были опубликованы статьи преподавателей «Школы профессора Юцковской» Я.А.Юцковской, А.Д.Сергеевой, Е.В.Лешунова, Э.Г.Тер-Терьяна, А.С. Сухановой, Т.С.Синцовой в журналах «Инъекционные методы в косметологии» 2/2016г.  «Косметика и медицина» 2/2016 г. и «ОБЛИК ESTHETIC GUIDE» № 2(14).

Продолжаем подготовку к конгрессу CosMedEx в Минске и конгрессу «Дальневосточная осень. Forever» во Владивостоке.

 

 

 

        

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

 

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: