8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Активная деятельность коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской» в октябре 2020 года

02 ноября 2020
Осень - это время, когда преподаватели «Школы профессора Юцковской» проводят большей частью в поездках по России и за рубежом, участвуют в масштабных событиях. В 2020 году все происходит в другом режиме, но при этом режим работы в коллективе «Школы профессора Юцковской» достаточно динамичный.
В октябре 2020 преподаватели «Школы» проводили обучения в Москве и в регионах России, готовились к конференции, работали в анатомической лаборатории.
 
«Школе профессора Юцковской» сменила адрес и переехала в новое, помещение по адресу проспект Мира 102 корпус 27 подъезд 9.
 
1 октября директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар в режиме онлайн для  врачей из Ростова по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
1 октября в Сочи преподаватели «Школы» Яна Александровна Юцковская, Королева Алла Юрьевна, Эдуард Григорьевич Тер –Терьян, Евгений Викторович Лешунов участвовали в тренерском совете компании Мерц.
 
3 октября в Уфе преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
5-6 октября в Москве состоялся очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» - партнер этого этапа компания Аптос. Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян.
 
7 октября Яна Александровна Юцковская провела вебинар компании АПТОС «Возможности комбинации и сочетания методик в одном протоколе у одного пациента. Ботулинотерапия и нитевая коррекция».
 
7 октября в Москве преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провели семинар «Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования».
 
8-9 октября в Москве состоялся очередной этап национального обучающего проекта компании Мерц в «Школе профессора Юцковской». Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян.
 
9 октября в Геленджике преподаватель «Школы» Алена Игоревна Кислицына провела семинар «Трегалоза: новые возможности в терапии возрастных изменений и дерматозов. Актуальный протокол ведения пациента».
 
12 октября в Уфе директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела семинар по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
13 октября в Москве, в лаборатории Сколково, преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел индивидуальные кадавер курсы для врачей косметологов.
 
14 октября в г. Волжский преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
15 октября в Москве преподаватель «Школы» Чимбирева Алина Андреевна провела семинар «Правовые аспекты работы с пациентами: от правил оформления документации до претензий, судебных споров и негативного резонанса».
 
17 октября в Москве преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
19 -21 октября в Москве преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов, Юцковский Александр Дмитриевич, Фаррахова Лилия Наилевна, Наумчик Галина Александровна провели трехдневное  обучение на семинаре «Школа эстетической гинекологии 1 ступень».
 
21 октября в Набережных Челнах преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
22 и 23 октября в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Radiesse 1 и 2 ступень».
 
24 октября в Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
26 и 27 октября в Москве состоялся очередной этап национального обучающего проекта компании Мерц . Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян.
 
28 октября в Москве в «Школе профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
31 октября в Воронеже преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, тренер компании АПТОС провел обучение  «Нитевые методики в практике врачей косметологов».
 
 
 
Весь октябрь продолжалась подготовка к конференции «Молодой пациент. Дискуссия о трендах современной эстетической медицины».
 
Расписание «Школа профессора Юцковской» размещено на сайте https://yuschool.ru/, принимайте решение и звоните +79152505000 - ждем Вас на семинарах!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    
 
 
 

Смотрите также: