8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест мероприятий «Школы профессора Юцковской» в ноябре 2019 года

05 декабря 2019
Ноябрь - завершающий осенний месяц 2019 года, который преподаватели «Школы профессора Юцковской» провели большей частью в поездках по России и за рубежом.
 
5 ноября в Ярославле преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
6 ноября основатель проекта «Школы профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провели в «Школе профессора Юцковской» семинар «Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования».
 
8 ноября в Москве преподаватель «Школы» Байбарина Елена Валерьевна провела семинар «Особенности контурной пластики губ. Инъекционный дизайн губ. Возможности сочетанного применения ботулотоксина типа А и контурной пластики (иглы, канюли) в коррекции инволюционных изменений нижней трети лица».
 
9 ноября в Самаре Евгений Викторович Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов провели обучение по нитевой коррекции АПТОС для врачей косметологов.
 
11 ноября в Москве Блюмина Валентина Арнольдовна провела семинар «Контурная пластика. Мастерство безупречного филлинга. Neuramis®».
 
11 – 14 ноября в городе Махачкала состоялась конференция из цикла выездных мероприятий 2019 года - «Дни Школы профессора Юцковской в Махачкале».
В конференции приняли участие преподаватели «Школы» Александр Дмитриевич Юцковский, Галина Александровна Наумчик, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, Евгений Викторович Лешунов, Байбарина Елена Валерьевна. 
 

 12 – 13 ноября в Вероне (Италия) основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела лабораторный анатомический курс компании МЕРЦ.

 
16 - 17 ноября в Мюнхене Яна Александровна Юцковская приняла участие в работе Саммита экспертов компании MERZ AESTHETICS MEXS 2019.
 
16 - 17 ноября в Краснодаре преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович провел обучение врачей косметологов по методикам с применением препаратов портфеля «MERZ AESTHETICS».
 
16 ноября в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
16 ноября в Краснодаре Эдуард Григорьевич Тер-Терьян учасвтвовал в региональной конференции APTOS «Нитевые методики: формула сохранения естественной красоты»
 
19 ноября в Санкт-Петербурге преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
19 – 20 ноября в Воронеже Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов провели обучение по нитевой коррекции АПТОС для врачей косметологов.
 
20 - 21 ноября в Ижевске преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
20 ноября в Москве директор «Школы», тренер компании Hyalual Галина Александровна Наумчик провела вебинар «Новое поколение фракционного омоложения. Высокоэффективная anti-age процедура без периода реабилитации».
 
22 – 23 ноября в Екатеринбурге преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел лабораторный анатомический курс компании МЕРЦ.
 
24 ноября в Москве, в «Школе профессора Юцковской» основатель проекта Школа профессора Юцковской Яна Александровна Юцковская провела обучение группы тренеров компании «MERZ Aesthetics» Россия.
 
25 -26 ноября в Москве Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провели очередной этап проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской», партнером которого выступила – компания «Premierpharm».
 
27 ноября в Ярославле преподаватель Школы Королева Алла Юрьевна провела обучение для врачей косметологов «Инъекционные методики с применением препаратов из портфеля компании МЕРЦ».
 
27 ноября в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
 
28 -29 ноября в Санкт-Петербурге Яна Александровна Юцковская выступила модератором конференции от MERZ AESTHETICS «Антивозрастная коррекция 360°».
 
28 ноября в Москве преподаватель «Школы» Кислицына Алена Игоревна провела семинар «Мезотерапия. От академических понятий до включения в актуальный протокол ведения пациента».
 
29 ноября в Москве преподаватель «Школы» Чимбирева Алина Андреевна провела семинар «Правовые аспекты работы с пациентами: от правил оформления документации до претензий, судебных споров и негативного резонанса».
 
В ноябре 2019 года преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов провел выездные обучения для врачей гинекологов в Иране, Монако и Израиле.
В ноябре 2019 года преподаватель «Школы» Чимбирева Алина Андреевна завершила осенний цикл совместных юридических вебинаров «Школы профессора Юцковской» и компании «Melegal».
 
Таким ярким и богатым на события и новые семинары оказался ноябрь 2019 года! Преподаватели «Школы профессора Юцковской» не сбавляют темп работы, поездок, выступлений на значимых мероприятиях.
 
Планы на декабрь 2019 и начало 2020 не менее амбициозны. На сайте анонсированы:
  • Конференция «Молодой пациент. Дискуссия о трендах современной эстетической медицины» https://yuschool.ru/school/youngpatient/
Заходите на сайт и регистрируйтесь в качестве участников!
 
 
Знакомьтесь с расписанием «Школы профессора Юцковской» https://yuschool.ru/schedule/ и звоните по телефону 89152505000. Ждем встречи с Вами на семинарах и мероприятиях «Школы».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Жадобина Ирина Ивановна
    

 


Смотрите также: