8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест мероприятий коллектива преподавателей «Школы профессора Юцковской» в июне 2019 года

10 июля 2019
Летнее расписание в «Школе профессора Юцковской» чрезвычайно интенсивное и разнообразное. Много новых тематик и форм обучения.
В июне коллектив преподавателей принимал активное участие в самых востребованных и посещаемых конгрессах, а также провел множество семинаров и индивидуальных обучений в Москве, во многих городах России и за рубежом.
 
2 июня в г. Ереване (Армения), преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
7 и 8 июня в Лондоне (Великобритания) состоялась 17-ая научная конференция FACE 2019, на которой основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская выступила в качестве спикера.
4 июня в Воронеже преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
5 июняв Москве Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл семинар на тему «Нитевые методики в практике врача косметолога».
5 июня в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.
8 июняв Саратове преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
10-11 и 24-25 июня в Москве продолжилось обучение в рамках проекта - «Гранты в Школе профессора Юцковской». Состоялись два интенсивных двухдневных обучения. Данные Гранты прошли при поддержке компании «MERZ AESTHETICS». Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер - Терьян на очень высоком уровне провели обучение и демонстрации процедур.  
12 июня преподаватели «Школы профессора Юцковской» совместно с коллективом «Клиники профессора Юцковской» отпраздновали на природе профессиональный праздник «День медицинского работника».
14 июня в Ростове на Дону преподаватель «Школы профессора Юцковской» Лешунов Евгений Викторович провел обучение врачей косметологов по методикам с применением препаратов портфеля «MERZ AESTHETICS».
17 июня в Москве Лешунов Евгений Викторович провёл обучение врачей косметологов по теме «Нитевые методики коррекции тела в практике врача косметолога».
17-18 июня в Москве состоялось очередное обучение в «Школе акне». Провели двухдневный семинар преподаватели Наумчик Галина Александровна, Юцковский Александр Дмитриевич, Фаррахова Лилия Наильевна, Сергеева Анна Данииловна.
18 -19 июня в Краснодаре преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
19 июня в Москве проведены семинары юриста Алины Андреевны Чимбиревой на темы «Оформление документации с пациентом в косметологической клинике/ Проверки медицинских организаций». 
20, 21, 22, июня в Кишиневе (Молдова) при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской» состоялся четвертый конгресс CosMedEx. В работе конгресса приняли участие преподаватели Яна Александровна Юцковская в качестве научного руководителя конгресса, преподаватели «Школы» Наумчик Галина Александровна, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич, Лешунов Евгений Викторович, Байбарина Елена Валерьевнав качестве спикеров. На CosMedEx в этом году прибыли участники из 26 стран: традиционно, самыми многочисленными делегациями представлены Украина, Россия, Молдова, Беларусь, Румыния, Израиль, ОАЭ, США, Германии, Италии и Испании.
21 июня в Москве  Морозова Елена Александровна на базе «Школы» провела семинар «Комплексный подход к выбору пациента с целью улучшения клинического результата от процедур контурной пластики средней и нижней трети лица. Обзор препаратов линейки SUCCESS. Индивидуальный подход к выбору препарата и методик».
26 июня в Воронеже преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
26 июня в Москве Яна Александровна Юцковская провела семинар «Биомеханика лица. Как сделать живое лицо?»
26 июня в Москве Яна Александровна Юцковская провела индивидуальное обучение «постанова руки» по контурной инъекционной коррекции возрастных изменений.
27 и 28 июня в Москве Алла Юрьевна Королева провела семинары «Применение препарата Radiesse в клинической практике врача-косметолога. 1-я ступень», «Применение Radiesse в клинической практике врача-косметолога. Объёмное моделирование, применение препарата Radiesse в разведении, Meso-Radiesse. 2-я ступень».
28 июня в Москве Алла Юрьевна Королева провела индивидуальное обучение по контурной инъекционной коррекции возрастных изменений.
 
Все лето 2019 года в «Школе профессора Юцковской» будут проводится семинары и индивидуальные обучения в разных форматах:

Подробная информация размещена на сайте https://yuschool.ru/schedule/ - знакомтесь, планируйте, принимайте решение и звоните по телефону 89152505000

 

 
 
Жадобина Ирина Ивановна

E-mail. info@yuschool.ru

    


Смотрите также: