8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности «Школы профессора Юцковской» в июле 2016 года

26 июля 2016

Лето не повод снижать активность – так считают преподаватели «Школы профессора Юцковской», и, несмотря на жару и грозовые тучи продолжают активную деятельность.

 

1и 2 июля в Москве, в рамках проекта - «Гранты в Школе профессора Юцковской», который проводится на базе  «Клиники профессора Юцковской»  преподаватели «Школы профессора Юцковской» встречали группу врачей из Украины. Этот этап проводился при поддержке компании «Эмет» (Украина). Шестнадцать врачей косметологов из Украины два дня обучались авторским методикам аппаратной и инъекционной косметологии, малоинвазивным нитевым методам, комплексным методикам коррекции возрастных изменений у пациентов в различные возрастные периоды. Преподаватели «Школы»Юцковская Яна Александровна, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич, Наумчик Галина Александровна, Сергеева Анна Данииловна на очень высоком уровне провели обучение, демонстрации процедур и ответили на многочисленные вопросы участников проекта. По окончании двух дней непрерывной, увлекательной работы этого этапа  проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» участники проекта благодарили Яну Александровну, Эдуарда Григорьевича и Галину Александровну за отличную организацию учебного процесса.

 

4 июля Сергеева Анна Данииловна провела очередной семинар «Индивидуальный подход к выбору препарата и сочетанию методик с целью коррекции эстетических дефектов и возрастных изменений кожи: эпигенетический механизм регулирования клеточных процессов и биоинтерактивная мезотерапия. 2 этап обучения»

 

7,8, и 9 июля преподаватель «Школа профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер -Терьян принял участие в 10-м Международном Конгрессе по пластической хирургии и дерматокосметологии «Колхида 2016» в Тбилиси (Грузия), на котором ему вручили сертификат тренера от компании Aptos.

 

12 и 13 июля основатель проекта «Школа профессора Юцковской»  Яна Александровна Юцковская посетила офис компании «MERZ AESTHETICS» в г.Франкфурт на Майне (Германия) где учавствовала в разработке новой формы «Radiesse – Мезо» в научном комитете MERZ. Яна Александровна достойно представляет Российские исследования и практический опыт в основе новой методики.

12 июля директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела вебинар на тему «Мелкоморщинистый тип старения, фотоповреждение кожи. Метод редермализации, профилактики и лечения».

 

18 июля Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов сессией семинаров «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин и мужчин», в котором участвовали врачи из Киргизии, Санкт- Петербурга, Владивостока, Ростова на Дону, Москвы, завершил обучение в первом полугодии 2016 года.

 

19 июля  Евгений Викторович Лешунов провел в столице Киргизии, г. Бишкек  выездной семинар «Нитевая коррекция генитальной области»

 

С 17 по 27 июля Яна Александровна Юцковская проводит практические мастер- классы по авторским инъекционным методикам на Дальнем Востоке, в городах Владивосток и Хабаровск.

 

Продолжается подготовка к проведению Конгресса«Дальневосточная осень. Forever», который состоится 6 и 7 октября 2016 годав городе Владивостоке. За этот период проведено много организационных встреч и согласований по подготовке докладов, презентаций, мастер- классов.

На сайте «Школа профессора Юцковской» размещено расписание на второе полугодие 2016 года. Наши подписчики получили рассылку с исчерпывающей информацией о том, что их ожидает в первые два месяца осени. Раздел «Публикации» пополнился новыми статьями преподавателей  «Школа» в периодических изданиях. Так же продолжается набор в банк моделей «Школы профессора Юцковской».

 

   

 

  

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: