8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в ноябре 2016 года

29 ноября 2016

В Москве ноябрь 2016 выдался холодным, но вопреки погоде, а для преподавателей «Школы профессора Юцковской» - это жаркое, активное время.

В ноябре юбилей у нашего любимого профессора Александра Дмитриевича Юцковского. Коллектив «Школы профессора Юцковской» от всей души поздравляет юбиляра с этой замечательной датой! Примите от всех нас самые искренние и сердечные поздравления с 75-летием. Желаем Александру Дмитриевичу доброго здоровья, сил душевных и физических, любви, нежности и заботы, тепла и света. Спасибо за ваш опыт, мудрость и безупречное чувство юмора.

1-2 ноября учредитель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская с преподавателем «Школы» Эдуардом Григорьевичем Тер-Терьяном работали в анатомическом бюро в г. Ареццо (Италия).Слушатели семинаров в «Школе профессора Юцковской» теперь будут обучаться на новых материалах с расшифровкой техник и анатомических проекций.

1-2 ноября в городе Киров, по приглашению Организационного комитета II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и эстетической медицины» в программе работы конференции выступили преподаватели «Школы профессора Юцковской» Александр Дмитриевич Юцковский и Анна Данииловна Сергеева.

2 ноября директор «Школы профессора Юцковской», председатель Совета Экспертов Institute Hyaiual Галина Александровна Наумчик  выступила на ежегодной конференции Hyalual (Россия).

4 ноября Колумбия, Antioquia, Медельин. Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов принял участие в AMWC Latin America 2016, и дал интервью для колумбийского телеканала Cosmovision. Н тему системы послеродовой сексуальной реабилитации принятой в «Клинике профессора Юцковской».

6-8 ноября Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян принимали участие на Конгрессе AMIS в г. Алматы (Казахстан) «Школа профессора Юцковской» выступает информационным партнером саммита AMIS «Звездная осень 2016».

9 ноября в программе III INTERNATIONAL DERMOAESTHETIC MEDICAL DAY «Нейротоксин. Возможности современной медицины» были заявлены  три выступления преподавателей «Школы профессора Юцковской» Галины Александровны Наумчик, Екатерины Николаевны Лучиной и Евгения Викторовича Лешунова, представление которых прошло с успехом при полном зале участников мероприятия.

9 ноября преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов в программе "Он-Лайн Приём" беседовал с Дарьей Волянской. Тема эфира: "Все об интимной пластике: "Обсудили следующие важные темы: Эстетическая хирургия урогенитальной области у мужчин и женщин. Мужские и женские сексуальные дисфункции. Мужское бесплодие. Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у женщин» и «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области у мужчин», «Нитевая коррекция изменений аногенитальной области у женщин», «Малоинвазивные методы стрессового недержания мочи», «БТА в гинекологии».

10 ноября преподаватель «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна провела семинар «Ботулинотерапия. Концепция Full face. Гармония лица в балансе леваторов и депрессоров».

14 ноября в г. Ереван (Армения), состоялся научно - практический семинар «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при мелкоморщинистом и деформационно отечном типе старения». По приглашению организатора семинара, Клиники эстетической медицины «Галатея – Мед» (г. Ереван), в качестве обучающего врача, на семинаре приняла участие директор «Школы профессора Юцковской» к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, председатель Совета Экспертов Institute Hyaiual, Наумчик Галина Александровна.

14 и 15 ноября на Дальнем Востоке в городах Владивосток и Хабаровск, преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов проводил тематические семинары - усовершенствования для врачей гинекологов, косметологов, урологов и пластических хирургов «Эстетическая и реконструктивная гинекология».

17 и 21 ноября преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна провела сессию обучающих семинаров:

 - «Биоактивная пептидная мезотерапия - Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199. Сочетанное и последовательное применение, показания и противопоказания, протоколы назначения. 1-й этап обучения»

 - «Индивидуальный подход к выбору препарата и сочетанию методик с целью коррекции эстетических дефектов и возрастных изменений кожи: эпигенетический механизм регулирования клеточных процессов и биоинтерактивная мезотерапия. 2 этап обучения»

15 и 17 ноября в «Школе профессора Юцковской» проведен ряд индивидуальных обучений в формате «постановка руки». Обучения проводила Ектерина Николаевна Лучина - к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, преподаватель «Школы профессора Юцковской».

17 ноября директор «Школы профессора Юцковской», к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, Галина Александровна Наумчик, тренер компании IPSEN, провела очередной семинар «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица. Протоколы комплексной коррекции с помощью ботулинического токсина Disport и филлеров Filorga».

18-19 ноября Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян принимали участие Международный EXPERT SUMMIT компании MERZ, и Яна Александровна Юцковская представила международному сообществу специалистов эстетической медицины авторскую методику инъецирования «Армирование кожи - мезо Радиесс по Юцковской».

20 ноября Евгений Викторович Лешунов принял участие в Форуме по пластической хирургии в Китайской народной республике и в Международном лазерном саммите в г. Ухань (Китай).

21-23 ноября в г.Абу-Даби (ОАЭ) Евгений Викторович Лешунов провел мастер-класс по коррекции инволюционных изменений генитальной области у женщин и провел обучение «постановка руки» на 12 моделях.

24 ноября в «Школе профессора Юцковской» прошел семинар, мастер-класс от Яны Александровны Юцковской «Анатомия опасных зон лица. Прикладные навыки инъецирования». Визитной карточкой данных семинаров стало проведение его в режиме практического интерактива, освещения теоретических вопросов, обсуждение сочетания процедур, подкрепленных практической работой авторскими методиками в условиях реальной операционной на моделях волонтерах. В начале семинара преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по «Анатомии опасных зон лица» для врачей косметологов, практикующих инъекционные методы коррекции возрастных изменений.

27, 28, 29 ноября прошло первое занятие «Школы эстетической гинекологии». Это новый формат обучения в «Школе профессора Юцковской» - трехдневный семинар практикум. В течение трех дней группа врачей гинекологов из разных городов России: Ставрополь, Самара, Москва, Мурманск и из Душанбе (Таджикистан) овладевала теоретическими знаниями  и закрепляла навыки в практической работе на моделях волонтерах. Преподаватели «Школы профессора Юцковской» Александр Дмитриевич Юцковский, Елена Юрьевна Пьянкова, Евгений Викторович Лешунов, Анна Владимировна Агафонова, Галина Александровна Наумчик приняли активное участие в проведении семинара.

30 ноября директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик прияла участие в научно - практическом семинаре "Advanced", оранизованном компанией Ipsen, на базе Института пластической хирургии и косметологии. В рамках обучения Галина Александровна продемонстрировала процедуры комплексной коррекции возрастных изменений с помощью ботулинического токсина Disport и филлеров Filorga. Во второй половине дня Галина Александровна провела индивидуальное обучение в формате «постановка руки».

 

Продолжается работа «Школы профессора Юцковской» в рамках расписания второго полугодия 2016 года и активно формируется программа семинаров и наиболее значимых событий на первое полугодие 2017 года.

 

   

 

   

 

  

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5U


Смотрите также: