8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в апреле 2017 года.

27 апреля 2017

Апрель 2017 года позвал преподавателей «Школы профессора Юцковской»в дорогу. Было много поездок по России, в страны ближнего зарубежья и совсем дальнего! Также были публичные выступления и вебинары.

 

6-8 апреля в Монако основатель проекта «Школа профессора Юцковской», Яна Александровна Юцковская приняла участие в программе конгресса AMWC 2017. В этом году профессор Яна Александровна Юцковская участвовала в программе конгресса с докладом на тему «Особенности ботулинотерапии нижней трети лица и платизмы» и провела живую демонстрацию процедуры комбинированной коррекции околоушной области.

Также в работе конгресса участвовала директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна.

3 апреля в Самаре, а 27 апреля в Воронеже, 29 апреля в Краснодаре основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Юцковская Яна Александровна вместе с преподавателем Агафоновой Анной Владимировной провели семинары «Комплексный подход к ведению пациенток женщин в дуэте врача гинеколога-эндокринолога и косметолога».

21 и 22 апреля Юцковская Яна Александровна преподавала в Италии, в городе Ареццо, на втором Cadaver course в рамках мероприятий CosMedEx -2017.

7 апреля в г. Уфе Евгений Викторович Лешунов провел семинар «Коррекции инволюционных изменений генитальной области у женщин».

11-12 апреля в Москве, в «Школе профессора Юцковской», состоялся очередной этап проекта Гранты в «Школе профессора Юцковской», в котором приняли участие врачи косметологи из разных городов Украины. Грант проводится совместно с компанией ЭМЕТ – партнером «Школы профессора Юцковской».

12 апреля в г. Москве преподаватель «Школы» Лешунов Евгений Викторович провел «Sex prosvet», на котором рассказал молодежной аудитории об интимной пластике и anti-aging сексуальности. Компетентный взгляд специалиста международного класса, члена нескольких профессиональных ассоциаций поможет разобраться в основных моментах регуляции сексуальной функции, методах сохранения и повышения качества сексуальной жизни и возможностях пластической хирургии и эндокринологии для этих целей.

15 и 16 апреля на выездном семинаре в г. Воронеже Тер-Терьян Эдуард Григорьевич обучил группу врачей «Нитевым технологиям в работе косметолога».

17 апреля в г. Москве Лешунов Евгений Викторович обучил группу курсантов на семинаре «Коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин».

18 апреля в г. Москве преподаватели «Школы» провели два очень насыщенных семинара:

- Тер-Терьян Эдуард Григорьевич обучил группу курсантов «Нитевым технологиям в работе косметолога».

-Лучина Екатерина Николаевна провела семинар «Radiesse от А до Я».

19 апреля не менее насыщенный день выдался у директора «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галины Александровны – два семинара «Фотостарение и фотоповреждение: как скорректировать и предотвратить» и «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга».

21 апреля, уже третий год подряд, Лешунов Евгений Викторович принимал в Международном саммите по лазерной медицине в г. Ухань, Китай. Азиатские коллеги ценят доклады Евгения Викторовича за высокую практичность информации и научную обоснованность демонстрируемых методик.

24 апреля преподаватели «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Галина Александровна Наумчик провели в Армении, в г. Ереване выездное обучение на тему «Дуэт косметолога и прастического хирурга. Анатомическое обоснование косметологических процедур. Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи и других тканей лица. Как сочетать БТА и филлеры? Как избежать осложнений». 25 апреля Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел обучение «Нитевые технологии в работе косметолога».

26 апреля в г. Москве директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна провела вебинар на тему «Смешанные типы старения: как определить и скорректировать».

 

Преподавательский коллектив «Школы профессора Юцковской» ведет активную подготовку к участию в Конгрессе CosMedEx, который стал ежегодным статусным мероприятием для лидеров в сфере эстетической медицины. В этом году конгресс CosMedEx пройдет в Риге (Латвия) 15-17 июня 2017 года.

Приглашаем косметологов и специалистов эстетической медицины с опытом работы от трех лет погрузиться в 3-дневный контакт и неформальное продуктивное общение с лучшими русскоязычными спикерами со всего мира. Мероприятие предполагается провести на высочайшем профессиональном уровне, научный совет CosMedEx 2017 готовит для участников много интересных презентаций, встреч, баттлов и дискуссий. На сайте «Школы» размещен пресс релиз конгресса CosMedEx.

 

   

 

   

 

   

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел 8(915)2505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: