8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в феврале 2017 года

09 марта 2017

 

Февраль самый короткий месяц в году, богатый на праздники и выходные, но не для преподавателей «Школы профессора Юцковской»!

Насыщенная программа работы в последний месяц зимы выглядела так:

Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Юцковская Яна Александровна 1 и 2 февраля работала в Сочи, на семинаре «Безопасная инъекционная контурная пластика в свете топографической анатомии».

15 февраля Юцковская Яна Александровна провела в «Школе» семинар «Индивидуальный подход к выбору препарата и инструмента. Учет особенностей пациента».

21, 23, 24 февраля Юцковская Яна Александровна и Агафонова Анна Владимировна работали в Приморском крае, проводили обучение в формате «Дуэт косметолога и гинеколога -эндокринолога».

1 февраля в Ставрополе, директор «Школы профессора Юцковской» Наумчик Галина Александровна провела индивидуальное обучение по лазерным технологиям.

4 и 5 февраля в Санкт Петербурге, Лешунов Евгений Викторович участвовал в «Продвинутом интенсивном курсе с прямой трансляцией из операционных на базе клиники пластической хирургии и косметологии «Абриелль» «От аугументационной маммопластики до комплексного омоложения лица»

6 февраля в Москве, Наумчик Галина Александровна провела обучающий семинар «Восстанавливаем мелкоморщинистую кожу до уровня «и снова 25».

7 февраля в Санкт Петербурге Наумчик Галина Александровна выступила на международной конференции «От поверхности к форме: сочетания методик» с докладом «Сочетание микродермабразии и инъекционных методик. Удачный тандем».

7 февраля в Симферополе, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга».

11 и 12 февраля в Казахстане, в г. Алматы, Лешунов Евгений Викторович провел выездное обучение «Коррекция инволюционных и изменений генитальной области» для врачей косметологов и гинекологов.

16 февраля в Москве, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич провел в Школе семинар «Нехирургическая ринопластика».

20-22 февраля в Москве, в «Школе профессора Юцковской» состоялся трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии», преподаватели семинара - Юцковский Александр Дмитриевич, Лешунов Евгений Викторович, Агафонова Анна Владимировна, Наумчик Галина Александровна.

22 февраля в Москве, преподаватель «Школы профессора Юцковской» Сергеева Анна Данииловна выступила на Московском обществе дерматовенерологов и косметологов. Первое заседание состоялось 1891 году и до сих пор данное общество представляет большой интерес для врачей, на нем представляют научно-практические доклады и уникальные клинические случаи.

27 февраля в Москве, Наумчик Галина Александровна провела вебинар «Комплексный подход к коррекции деформационно - отечного типа старения».

28 февраля в Самаре, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга».

 

Таким был февраль, а впереди весна и новые творческие, созидательные планы!

 

 

     

 

 

 

 

 

Менеджер «Школы профессора Юцковской»,

Жадобина Ирина Ивановна, тел. 89152505000

info@yuschool.ru

Аккаунты «Школы» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/SkolaYutskovskoy/?fref=ts
https://vk.com/public95527126
https://www.instagram.com/yuschool/
https://www.youtube.com/channel/UCNWH_MLttq5lgT13A3H5UIA

 


Смотрите также: