8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в январе 2018 года

01 февраля 2018
Январь 2018 год в «Школе профессора Юцковской» отмечен запуском нового сайта, на котором очень удобно размещена информация о деятельности коллектива преподавателей. Учтены пожелания посетителей сайта, дополнена и стандартизирована информация, есть онлайн общение, расширена информация о проводимых семинарах. Очень надеемся, что посетители сайта оценят позитивные изменения подачи информации о «Школе профессора Юцковской».

 

15 января в Грузии преподаватель Школы Лешунов Евгений Викторович принял участие в конференции Hialyal.
18 января в Москве Галина Александровна Наумчик - директор «Школы профессора Юцковской» участвовала в XVII Международном симпозиуме по эстетической медицине. В программе симпозиума Галина Александровна выступила с докладом «Новые направления в терапевтическом лечении акне и розацеа»
22-23 января в рамках проекта «Гранты в Школе профессора Юцковской» состоялось очередное двухдневное обучение группы врачей из Украины. Преподаватели Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян.
26 января в Нижнем Новгороде преподаватель Школы Лешунов Евгений Викторович провел обучение врачей по «Коррекции инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин».
26 и 27 января в Курске и Воронеже преподаватель Школы Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение врачей косметологов по нитевой коррекции мягких тканей лица.
29 января в Москве преподаватель Школы Лешунов Евгений Викторович провел семинар «Коррекция инволюционных изменений генитальной области препаратами на основе гиалуроновой кислоты у женщин».
30 января в Москве преподаватель Школы Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел семинар «Нехирургическая ринопластика».
31 января в Москве Галина Александровна Наумчик - директор «Школы профессора Юцковской» участвовала в презентации нового продукта компании Виши Mineral 89. В рамках своего доклада Галина Александровна рассказала присутствующим журналистам и блогерам о факторах, влияющих на состояние здоровья кожи, уточнила вопросы профилактики преждевременного старения.

 

Вступаем в первое учебное полугодие с новыми темами семинаров, которые были разработаны с учетом пожеланий курсантов.  Что можно успеть в январе, насыщенном праздниками и выходными? Оказывается, очень – очень много если обозначены направления и цели, работает дружный инициативный коллектив преподавателей, и есть талантливые руководители! 

 

Начало реализации намеченных на 2018 год стратегий и планов положено!

 

 

  

 

  

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

Смотрите также: