8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в ноябре 2017 года

30 ноября 2017
Ноябрь 2017 года был богат на масштабные события и выездные мероприятия  «Школы профессора Юцковской».
 
С 1 по 5 ноября 2017 г. во Владивостоке проходили «Дни Школы профессора Юцковской» участие в мероприятиях приняли преподаватели «Школы» Александр Дмитриевич Юцковский, Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Елена Валерьевна Байбарина, Елена Владимировна Маркелова, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов.
2 ноября в г. Владивостоке состоялась конференция «Концепция FuII face. Возможности сочетания процедур в одном протоколе, у одного пациента», в которой приняло участие более 180 практикующих специалистов Дальнего Востока.
Евгений Викторович Лешунов в рамках «Дней Школы» провел семинары и индивидуальные обучения по эстетической гинекологии в городах Владивосток и Хабаровск.
Эдуард Григорьевич Тер-Терьян в рамках «Дней Школы» провел семинар по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов в городе Владивостоке.
6-7 ноября 2017 г. основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская провела обучение в формате «Гранты в Школе Юцковской». В Москву, в «Клинику профессора Юцковской» и в «Школу профессора Юцковской» приезжали специалисты из Украины.
6 ноября 2017 г. Евгений Викторович Лешунов выступил на конгрессе АМIS в Алматы (Казахстан). 
6 ноября 2017 г.  в Москве, совместно с интернет порталом 1nep были проведены семинары по тематикам «Документооборот с пациентом: как оформлять услуги в клинике косметологии и салоне красоты?» и «Прием косметолога: как обследовать и оформлять пациента в клинике косметологии». Врачи косметологи из разных городов России проявили повышенный интерес к семинарам.
11 ноября 2017 г. в Воронеже преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
13 ноября 2017 г. в Москве, директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Редермализация. Как это работает?»
14 ноября 2017 г.  в Москве, преподаватель «Школы», тренер компании АПТОС Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов
15 ноября 2017 г. в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга
16 -19 ноября 2017 г.  в в г. Ареццо (Италия) под руководством Яны Александровны Юцковской и Галины Александровны Наумчик состоялся выездной диссекционный курс «Школы профессора Юцковской» для группы врачей косметологов.
19 ноября 2017 г. Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Евгений Викторович Лешунов участвовали в качестве докладчиков в Экспертном Форума Аптос в Санкт-Петербурге
20-22 ноября 2017 г.  в «Школе профессора Юцковской» состоялся трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии», преподаватели семинара - Юцковский Александр Дмитриевич, Лешунов Евгений Викторович, Наумчик Галина Александровна.
27 ноября 2017 г.  в Москве директор «Школы» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Место плацентарной терапии в протоколах комплексной коррекции возрастных изменений кожи».
29 и 30 ноября 2017 г. в Москве преподаватель «Школы» Светлана Анатольевна Шипких провела двухдневный семинар, мастер – класс «Уходовые программы в практике эстетиста и врача универсала».
30 ноября 2017 г.  в г. Львов (Украина) директор «Школы» Галина Александровна Наумчик выступила на форуме Inter Profi School на котором рассказала подробно про методики коррекции возрастных изменений у разных типов старения.
30 ноября 2017 г. в г. Львов стартовал IV конгресс инъекционных технологий «Injection Congress», научным руководителем которого является Яна Александровна Юцковская. Активное участие в работе конгресса в качестве докладчиков принимают преподаватели «Школы» Яна Александровна Юцковская, Галина Александровна Наумчик, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, Байбарина Елена Валерьевна, Анна Данииловна Сергеева.
 
Ноябрь оказался насышенным и успешным, впереди полный планов декабрь, окончание второго учебного полугодия и подведение итогов 2017 года, а на сайте «Школы профессора Юцковской» уже размещено новое расписание на первое полугодие 2018 года которое еще будет дополнятся семинарами и мастер классами, отвечающими современным запросам врачей всех специальностей эстетической медицины.
 
Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
     
 
 

Смотрите также: