8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в июне 2018года

11 июля 2018

Первый месяц лета традиционно преподаватели «Школы профессора Юцковской» проводят в активной работе. Коллектив преподавателей принимал активное участие в самых востребованных и посещаемых конгрессах июня а так же провел множество семинаров и индивидуальных обучений в Москве и во многих городах России.

2 июня в Уфе преподаватель «Школы» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

4 – 5 июня основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская и Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провели 2х дневные занятия в рамках проекта «Гранты в Школе Юцковской». 25 участников обучения из разных городов России при поддержке нового партнера проекта - компании «Премьер Фарм» обучались методикам коррекции возрастных изменений и организации работы врача косметолога.

4 июня в Санкт-Петербурге Евгений Викторович Лешунов провел обучение по применению препаратов из портфеля компании МЕРЦ в эстетической гинекологии.

6 июня в Москве Яна Александровна Юцковская провела семинар «Комбинация методик. Вместо или вместе?»

7 июня в Москве, в «Школе профессора Юцковской» состоялся консенсус по совместному взаимодействию тренеров Аптос и Мерц.

8 июня в Москве Алла Юрьевна Королева провела семинар «Особенности коррекции мужского лица»

9 июня в Санкт – Петербурге» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян в качестве тренера компании «АПТОС» обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

11, 12, 13 июня  в Москве, в течение трех дней преподаватели «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов, Александр Дмитриевич Юцковский, Галина Александровна Наумчик, Лилия Наилевна Фаррахова провели учебу в «Школе эстетической гинекологии» для 10 врачей из разных регионов России и ближнего зарубежья.

14 - 16 июня в Лондоне Яна Александровна Юцковская приняла участие в работе конгресса Face 2018.

15 июня в Москве преподаватель «Школы профессора Юцковской» Светлана Анатольевна Шипких провела семинар «Уходовые процедуры в практике врача универсала и эстетиста»

18 июня в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица» Как сочетать БТА и филлеры? Сочетание инъекционных методов коррекции. Протоколы комплексной коррекции с помощью Диспорта и филлеров Филорга.

19 июня в Москве Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провёл «Прикладной анатомический мастер класс».

19 июня в Москве Эдуард Григорьевич Тер-Терьян провел индивидуальное обучение по нитевым методикам в работе врача косметолога.

21, 22, 23 июня в Ереване (Армения) при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской» состоялся третий конгресс CosMedEx. В работе конгресса приняли участие преподаватели Яна Александровна Юцковская в качестве научного руководителя конгресса, Байбарина Елена Валерьевна в качестве спикера. На CosMedEx в этом году прибыли участники из 26 стран: традиционно, самыми многочисленными делегациями представлены Украина, Россия, Молдова, Беларусь, а также в этом году впервые присоединились участники из Румынии, ОАЭ, США, Италии и Испании.

25 июня в Москве директор «Школы профессора Юцковской» Галина Александровна Наумчик провела обучение по теме «Лимфодренаж и лифтинг».

26 июня в Краснодаре Эдуард Григорьевич Тер-Терьян и Павленко Татьяна Яковлевна провели «Интенсивный обучающий курс по инъекционному омоложению лица».

27 -28 июня в Москве продолжилось обучение в рамках проекта - «Гранты в Школе профессора Юцковской». Данный Грант прошел при поддержке компании «MERZ AESTHETICS». 24 врача из разных городов России обучались сочетанным методикам коррекции – объемное моделирование + нитевой лифтинг. Преподаватели «Школы» Юцковская Яна Александровна, Тер - Терьян Эдуард Григорьевич, на очень высоком уровне провели обучение и демонстрации процедур.  

29 июня в Москве Алла Юрьевна Королева провела индивидуальное обучение по контурной инъекционной коррекции возрастных изменений.

30 июня в Воронеже, в рамках «Дней Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер – Терьян провел обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.

 

Впереди еще два летних месяца и много интересных мероприятий!

В «Школе профессора Юцковской» активно ведется подготовка к конгрессу «Южное созвездие – союз здоровья и красоты», который состоится в г. Сочи 3-4 октября 2018 года. Информация о мероприятии размещена на сайте https://yuschool.ru/school/sochi/

 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 


Смотрите также: