8 (915) 250-50-00
8 (800) 707-81-15
8 (495) 162-24-95

Скрыть календарь

Календарь

Выберите дату семинара в календаре
Новости

Дайджест активности преподавателей «Школы профессора Юцковской» в феврале 2018 года

06 марта 2018
Февраль 2018 года создал снежное, морозное, настоящее зимнее настроение в Москве. Город засыпало снегом, но природные аномалии не стали помехой для осуществления задуманных планов в «Школе профессора Юцковской».
 
Начало месяца, с 1- 4 февраля, преподаватели «Школы профессора Юцковской встретили в Париже, на 20 юбилейном конгрессе IMKAS.
Основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская представила участникам Конгресса доклад:
  • «Обзор процессов старения нижней трети лица»
Преподаватель «Школы профессора Юцковской» Евгений Викторович Лешунов выступил в качестве спикера научной программы с докладами:
  • «Лазерное омоложение влагалища: как избежать осложнений»
  •  «Нитевые методики в генитальном восстановлении»
  •  «Топографическая анатомия периоральной области»
  • «Регенеративная медицина в срезе эстетической андрологии
В рамках Восточно-Европейского мастер-класса преподаватель «Школы профессора Юцковской» Эдуард Григорьевич Тер-Терьян выступил с докладами:
  • «Лечение артериальной эмболии в средней трети»
  • «Терапевтическая коррекция носа»
7 февраля в Москве Юцковская Яна Александровна провела семинар «Всегда ли нужен объём? Объемное моделирование. Гендерные признаки молодости»
и индивидуальное обучение для врача косметолога.
5 февраля в Москве преподаватель «Школы» Байбарина Елена Валерьевна провела семинар «Правила и ошибки при коррекции периорбитальной области (слезная борозда, веко-щечная борозда). Диагностика и алгоритм правильного выбора препарата и техники – залог успеха. Побочные эффекты, осложнения и способы их коррекции».
8 и 9 февраля в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела двухдневный курс «Медицинский перманент».
13 февраля в г. Пермь преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел мастер - класс «Клинико - этетический дуэт косметолога и пластического хирурга».
13-16 февраля основатель проекта «Школа профессора Юцковской» Яна Александровна Юцковская участвовала в работе конгресса г. Бангкок.
15 февраля в Москве преподаватель «Школы» Королева Алла Юрьевна провела семинар «Применение волюмайзера Radiesse в клинической практике врача-косметолога. 1-я ступень».
16 февраля в Москве, совместно с интернет порталом 1nep, были проведены семинары по тематикам «Как продавать услуги в клинике косметологии» и «Прайс-лист клиники косметологии».
17 февраля «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел в Москве в качестве тренера компании «АПТОС» Обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
20 февраля в Москве преподаватель Школы Тер -Терьян Эдуард Григорьевич провел семинар «Анатомический мастер – класс».
21 февраля директор «Школы профессора Юцковской» провела обучающий семинар «Биоармирование кожи в восстановлении эстетического портрета пациента. Авторские техники армирования».
22 февраля в Лондоне преподаватель «Школы» Евгений Викторович Лешунов провел мастер класс по эстетической гинекологии в Королевском колледже акушерства и гинекологии.
24 февраля преподаватель «Школы» Тер-Терьян Эдуард Григорьевич провел в Саратове, в качестве тренера компании «АПТОС» обучение по нитевой коррекции мягких тканей лица для врачей косметологов.
26 -28 февраля в Москве состоялся трехдневный семинар «Школа эстетической гинекологии». Преподаватели семинара - Юцковский Александр Дмитриевич, Лешунов Евгений Викторович, Фаррахова Лилия Наильевна, Наумчик Галина Александровна.
 
 
Таким насыщенным оказался короткий зимний месяц! Встречаем весну с новыми планами. В расписании «Школы профессора Юцковской» много интересных, актуальных семинаров и мастер классов, предстоят выездные обучения и выступления на конгрессах.  Следите за новостями на сайте https://yuschool.ru/ и записывайтесь на семинары по телефону 89152505000.
 

 

Жадобина Ирина Ивановна
Менеджер «Школы профессора Юцковской»
Тел. +7 (915) 250 5000
Тел.  8  (800) 707 8115
E-mail. info@yuschool.ru
    

 

 
 
 

Смотрите также: